Жюль Верн: Путешествие на Луну скачать торрент

Жюль Верн: Путешествие на Луну
Загрузок: 
1166170
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Жюль Верн: Путешествие на Луну Жюль Верн: Путешествие на Луну Жюль Верн: Путешествие на Луну Жюль Верн: Путешествие на Луну Жюль Верн: Путешествие на Луну

Кратко об игре:

Кто в детстве не читал Жюля Верна? Игра Жюль Верн: Путешествие на Луну, скачать торрент которой можно на нашем портале бесплатно, - это вольная его интерпретация. Капсула с Мишелем Арданом, вместо того чтобы вернуть на Землю, приземляется на Луне. Придя в себя после падения, он пытается понять, что произошло, и восстановить в голове прошедшие события. Есть много вопросов, на которые пока нет ответов. Как вернуться обратно на Землю? Куда делись друзья-товарищи? Что вообще произошло? И игроку предстоит искать ответы на все эти трудные вопросы. Путешествие по Луне для героя становится неизбежным.
Трейлер и геймплей к игре Жюль Верн: Путешествие на Луну


1.55ГБ 153 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Жюль Верн: Путешествие на Луну

Мешелю Ардану предстоит непростая задача: познакомиться и подружиться с местными жителями селенитами, найти с ними общий язык, освоив их язык и письменность. Множество головоломок ждут не дождутся, когда ты примешься за них. Причем некоторые задачи имеют несколько вариантов решения, от которых будут зависеть дальнейшие действия героя. Неопытных геймеров порадует интуитивно понятное управление в игре, не требующее какой-то особой подготовки. Все локации здесь очень детально прорисованы, а графика вообще заслуживает отдельной похвалы. Добро пожаловать на Луну!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 17 июня 2015 15:18
    Akmal, так в торренте таблетка есть, конечно ругаться будет. Обычно когда с торрентов скачивают, антивирусник отключают.
  • 17 июня 2015 15:17
    в чем дела не могу скачать торрент антивирус not блокирует.
  • 4 февраля 2015 21:36
    Опупенная игра Советую всем кто любит загатки