Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» скачать торрент

Хоббит: Предыстория саги
Загрузок: 
1366900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец»

Кратко об игре:

Всем любителям творчества Толкина рекомендуем Хоббит: Предыстория саги «Властелин Колец» скачать торрент. Это игра, которая аккумулирует в себе черты самых разных игровых жанров: платформера, ролевых игр, головоломок и других. Вместе с отважным хоббитом Бильбо Бэггинсом вы отправитесь в путешествие по Средиземью навстречу опасным приключениям. Компанию вам составят могучие гномы во главе с королем Торином Дубощитом и непобедимый маг Гэндальф, с которым не страшны никакие опасности. Главной целью, так же как и в книге,
Трейлер и геймплей к игре Хоббит: Предыстория саги


1.38ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Хоббит: Предыстория саги

Вообще действие в этой игре совершенно соответствует сюжету книги Толкина «Хоббит. Путешествие Туда и Обратно». На своем пути вам придется сражаться с коварными орками и жуткими троллями, избавляться от надоедливого присутствия Голлума, победить огнедышащего дракона и принять участие в поистине грандиозной битве, когда на поле боя сойдутся пять огромных армий земель Средиземья. Решая головоломки и открывая тайны, вы будете помогать своему герою приближаться к цели. Конечно же, придется освоить мастерство владения клинком и научиться виртуозно воровать.



Как скачать Хоббит: Предыстория саги через торрент и установить на компьютер?

Устанавливаем игру с помощью Alcohol или Daemon Tools.
Игру не запускаем.
В папке Nocd открываем архив fdx-th12.rar и извлекаем файл Meridian.exe в папку с установленной игрой.
Играем!






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: