Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Fahrenheit: Indigo Prophecy
Загрузок: 
188560
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered скачать торрент
  • Название:  Fahrenheit: Indigo Prophecy
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Aspyr, Quantic Dream
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная компьютерная игра, которая несмотря на свой внушительный возраст (игре уже около 10 лет), и сегодня может дать фору множеству остросюжетных боевиков, мистических квестов и триллеров, которые плодятся со скоростью кроликов в игровой индустрии. Стоит отметить, что над разработкой этой игрушки работали талантливые игроделы из студии Quantic Dream. В игре отразилась красочная картинка, которая сопровождается множеством интерактивных кат-сцен. Скачать игру Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент можно у нас на сайте.
Трейлер и геймплей к игре Fahrenheit: Indigo Prophecy


2.52ГБ 822 сидов / 75 личей

Подробнее об игре Fahrenheit: Indigo Prophecy

По сути, на графических картинах и видеофайлах и построена вся компьютерная игра, созданная в жанре триллер-квеста. Геймплей игры включает в себя элементы тира, экшен – шутера, квеста, головоломки, и поиска предметов. Самое интересное в этом продукте, это её сценарий. Главный герой Лукас Кейн очутился в кафетерии с руками по локоть в крови. Но, самое любопытное – он не помнит, как здесь оказался, и почему у него все руки в крови. За то это прекрасно видели все свидетели, и также полиция, которая торопится на место преступления. Кейну удается бежать, но теперь его главная задача – это найти кукловода, который использовал его тела, как марионетку, безмозглую куклу. В игре будет немало мистических событий, которые достойны блокбастера «голливудского масштаба».



Как скачать Fahrenheit: Indigo Prophecy через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 4 февраля 2015 12:00
    фаган, какого другого? Может вы про игру 2005 года говорите?
  • фаган Image
    3 февраля 2015 20:45
    А чем отличяется от другога ?? Почему он многовесит ?