Assassin's Creed: Unity (2014) скачать торрент на русском

Assassin's Creed: Unity
Загрузок: 
1161740
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed: Unity (2014)  на русскомAssassin's Creed: Unity (2014)  на русскомAssassin's Creed: Unity (2014)  на русском
  • Название:  Assassin's Creed: Unity
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, и часть неповторимой серии игрушек, выполненных в жанре стелс- экшена с элементами ролевой игры, паркура, и квестов, над созданием чего работали бессменные игроделы из студии Ubisoft Montreal. Важно сразу упомянуть, что игра вносит множество нововведений в игровую серию и предоставляет игрокам возможность кооперативного прохождения игры! Поэтому, если вы желаете поиграть в «Кредо убийцы» вместе со своими друзьями по сети, тогда рекомендуем вам скачать игру Assassin` s Creed: Unity, через торрент, что крайне удобно и просто, воспользовавшись услугами нашего портала. А теперь давайте обсудим достоинства игрового продукта.
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed: Unity


28.73ГБ 3114 сидов / 1009 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed: Unity

Во-первых, в игре изумительная прорисовка игрового мира, действие которой разворачивается во времен Великой Французской революции, за время которой появилась республика из старой монархии. В игрушке всего две глобальных локации – Париж и Версаль, каждая из которых поделена на несколько регионов. Теперь в игре проработана большая часть помещений, а не только те, в которые необходимо заходить по заданию. Во-вторых, в игре изумительный геймплей – измененная система паркура, улучшенная боевая механика, Орлиное зрение, которое позволяет отмечать противников в трехмерном режиме, не переходя в меню и прочее.



Как скачать Assassin's Creed: Unity через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 12 ноября 2015 19:13
    Отличная игра, всем добра wink