Dishonored 2: Darkness of Tyvia (2016) скачать торрент на русском

Dishonored 2: Darkness of Tyvia
Загрузок: 
1112700
 


Скриншоты:
Dishonored 2: Darkness of Tyvia (2016)  на русскомDishonored 2: Darkness of Tyvia (2016)  на русскомDishonored 2: Darkness of Tyvia (2016)  на русском

Кратко об игре:

Красочная и динамичная компьютерная игра, выполненная в жанре RPG с элементами экшена, головоломки и адвенчуры, над выполнением чего работали, не покладая рук, девелоперы из студии Arkane Studios. Стоит отметить, что игра продолжает сюжетную линию первой части, внося множество новых квестов и удивительную историю. Поэтому, если вы хотите поиграть в долгожданное продолжение ролевой игрушки прямо сейчас, тогда советуем скачать игру Dishonored 2: Darkness of Tyvia, через торрент что можно осуществить с этой страницы! Итак, давайте обговорим особенности этого игрового продукта.
Трейлер и геймплей к игре Dishonored 2: Darkness of Tyvia


Подробнее об игре Dishonored 2: Darkness of Tyvia

Первое, что хотелось бы заметить – это отличная визуализация: изумительные тени, динамический трехмерный мир, в котором ваш персонаж может взаимодействовать практически с любым предметом, и многое другое. Тем более для графики используется мощный движок id Tech 5. Игровой процесс построен на том же, что и в первой части – только у вас будет новый протагонист, еще больше активных и пассивных возможностей и новые противники, требующие особого подхода для сражения с ними. В игре вам предстоит побывать на мрачном острове Тивия, хранящем в своих глубинах мистические тайны.



Как скачать Dishonored 2: Darkness of Tyvia через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: