Murdered: Soul Suspect (2014) скачать торрент на русском

Murdered: Soul Suspect
Загрузок: 
191150
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Murdered: Soul Suspect (2014)  на русскомMurdered: Soul Suspect (2014)  на русскомMurdered: Soul Suspect (2014)  на русском
  • Название:  Murdered: Soul Suspect
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Airtight Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, реализованная в жанре экшен – адвенчуры с детактивными мотивами и «потусторонним игровым миром», над выполнением чего работала команда игроделов из студии Airtight Games. Стоит отметить, что независимым разработчикам удалось создать впечатляющий проект, который имеет интригующий сюжет, необычный геймплей и отличную графику. Поэтому, если вы желаете поиграть в нечто подобное, тогда рекомендуем вам скачать Murdered: Soul Suspect, через торрент используя ресурсы нашего портала. Итак, давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Murdered: Soul Suspect


5.66ГБ 1048 сидов / 70 личей

Подробнее об игре Murdered: Soul Suspect

Первое, что бросается в глаза – это необычная графика, которая включает в себя потусторонние элементы игрового мира – тут вам и «непроходимые» стены давно разрушенных зданий, фантомные копии, которых еще остались в потустороннем мире; призраки, фантомные следы с места преступлений. Наш игровой персонаж обладает удивительным навыком – он умеет изучать место преступления, и расследовать дело даже после собственной смерти! Мятежный дух протагониста ищет правды, и из-за этого героя не отпускают в другой мир – ад это, или же рай. Захватывающая дух история не раз поставит игрока в «тупик» и вы вряд ли сможете предугадать финал игры.



Как скачать Murdered: Soul Suspect через торрент и установить на компьютер?

Установить
Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: