The Amazing Spider-Man (2012) скачать торрент на русском

The Amazing Spider-Man
Загрузок: 
164860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Amazing Spider-Man (2012)  на русскомThe Amazing Spider-Man (2012)  на русскомThe Amazing Spider-Man (2012)  на русском

Кратко об игре:

Также как и в кинематографии произошла «реинкарнация» серии кинофильмов о Человеке-пауке, так и в игровой вселенной мы теперь получили «переиздание» культовой серии экшен – аркад по вселенной Человека – паука, над созданием чего, на этот раз, трудились девелоперы из студии Beenox в сотрудничестве с Gameloft. Поэтому, если вы желаете поиграть в «перерожденного» Человека – паука, тогда советуем игру The Amazing Spider-Man, скачать торрент что можно будет сделать с этой страницы, используя достоинства игрового портала. А теперь давайте обсудим особенности этой игрушки.
Трейлер и геймплей к игре The Amazing Spider-Man


6.83ГБ 163 сидов / 14 личей

Подробнее об игре The Amazing Spider-Man

Первое, что хотелось бы заметить – это великолепная графика в самой игрушке. Отменные текстуры, прорисованные локации, незабываемые спецэффекты, и по-настоящему открытый игровой мир, в котором вы будете находиться все время. В игровом процессе удивляет потрясающая система управления в воздухе, которая позволяет вам совершать умопомрачительные трюки; хорошо знакомая система QTE – квестов; множество врагов, не похожих друг на друга. Игра следует во многом, по сюжету, одноименному фильму, поэтому, играть в неё фанатам Спайди обязательно!



Как скачать The Amazing Spider-Man через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: