Assassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013) скачать торрент на русском

Assassin's Creed 3 Tyranny of King
Загрузок: 
1200950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Assassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013)  на русскомAssassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013)  на русскомAssassin's Creed 3 Tyranny of King Washington (2013)  на русском
  • Название:  Assassin's Creed 3 Tyranny of King
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Бродилки
  • Разработчик:  Ubisoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающее дополнение, которое своим «блеском» затмило оригинальную третью часть серии. Жанр игрового DLC остался прежним, но подходы в «экранизации» сюжета несколько поменялись – теперь игроку предстоит отправиться в мир, основанный на истории, но не на настоящей – а на альтернативной. И это отличный шанс узнать, чтобы было, если бы Джордж Вашингтон – герой американской революции пал перед соблазном безграничной власти. Поэтому, если вас интересует ответ на этот вопрос, тогда советуем Assassin`s Creed 3 Tyranny of King Washington, скачать торрент что можно осуществить без каких – либо трудностей с нашего портала.
Трейлер и геймплей к игре Assassin's Creed 3 Tyranny of King


6.58ГБ 533 сидов / 43 личей

Подробнее об игре Assassin's Creed 3 Tyranny of King

Итак, давайте поближе познакомимся с особенностями игры. Первое, что желательно отметить – это графика. В игре она не стала ни лучше, ни хуже. Слегка подправили спецэффекты, убрали «баги» из прошлой версии, и предоставили новые локации для игрового мира. Геймплей игры ограничился лишь внедрением новой кампании и частично новых персонажей. Игровой протагонист – это все тот же ассассин Коннор – на половину индеец, благодаря чему может использовать томагавки в паре с духовыми ружьями и клинками. Теперь ваша задача – вернуть на путь праведный бывшего друга – Джорджа Вашингтона. Вернуть любыми способами.



Как скачать Assassin's Creed 3 Tyranny of King через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: