Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today скачать торрент

Dead Synchronicity: Tomorrow
Загрузок: 
129260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
  • Название:  Dead Synchronicity: Tomorrow
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Fictiorama Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Неплохая и пугающая компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – «хоррора», «выживания» и отменного квеста в мрачной стилистике, над воплощением которого работали талантливые девелоперы из студии Fictiorama Studios. Поэтому, если вы хотите окунуться в пост-апокалипсический мир, помочь нашему герою справиться с «жизнью» в новом мире и по - новым правилам, тогда советуем скачать Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего портала. А теперь давайте вкратце обсудим особенности игры.
Трейлер и геймплей к игре Dead Synchronicity: Tomorrow


1.77ГБ 376 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Dead Synchronicity: Tomorrow

Графика в игре просто потрясающая – весь окружающий мир в игре двухмерный, хоть и создан с эффектом – «псевдо – 3D»; неповторимые и колоритные фигуры персонажей, незабываемое окружение, отличная прорисовка текстур открытого мира и многое другое. Во-вторых, геймплей игрушки типичен для приключенческих квестов – указываем на объект, и наш персонаж взаимодействует с ним. Также решаем загадки, разговариваем с другими персонажами, и все ваши ответы учитываются по сюжету, и могут повлиять на развязку истории… К сожалению, это лишь первая часть, поэтому не стоит ожидать блистательного финала.



Как скачать Dead Synchronicity: Tomorrow через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ, установить игру
Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: