Cosmonautica скачать торрент

Cosmonautica
Загрузок: 
149010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Впечатляющая и яркая компьютерная игра, воплощенная в необычном жанре – симулятора исследования галактики в реальном времени с элементами «сима» торговца, экономического менеджмента с расширенными RPG-элементами. Важно упомянуть, что над разработкой игры немало «человекочасов» потратили видные девелоперы из студии Chasing Carrots, которые самостоятельно опубликовали собственный продукт. Поэтому, если вы обожаете стратегии в реальном времени с уклоном в экономику; футуристический мир космических приключении с забавным сюжетом, тогда рекомендуем вам сразу же нажать на Cosmonautica, скачать торрент, просто используя возможности нашего игрового портала. И теперь давайте поближе рассмотрим все особенности и достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Cosmonautica


0.235ГБ 475 сидов / 23 личей

Подробнее об игре Cosmonautica

Первое, что хотелось бы отметить в этой игрушке – это отменная визуализация. В игре поражает много вещей. К примеру, процедурно-генерируемый игровой мир – футуристическая Галактика, каждый регион которой, каждая звездная система, возникает в реальном времени, и причем – без экранов загрузки. Стоит также отметить и качественную детализацию элементов и объектов окружения – всевозможные астероиды, метеоры, космические корабли и прочие диковинки, которые очень часто можно встретить в виртуальном мире нарисованы «вручную», и причем – весьма профессионально. Поэтому, всем фанатам красочных картинок в интерактивных продуктах, обязательно рекомендуем скачать Cosmonautica, через торрент – тем более, это так просто с нашего портала. Итак, несколько слов об игровом процессе. Тут примешиваются сразу несколько жанров. С одной стороны – вы исследователи Вселенной, и можете перемещаться по десяткам звездных систем, каждая из которых в некоторых чертах уникальная. С другой стороны – благодаря элементам менеджмента, вы сможете стать и торговцем, продавая всевозможные товары самым различным покупателям, среди которых могут быть и ваши противники. И есть еще одна сторона геймплея – RPG. Так как вы на корабле не один, а с вами еще ваш экипаж, то вам предстоит прокачивать их умения, чтобы они были максимально полезны для общего дела. Если вам нравиться необычный игровой процесс, которые сочетает в себе ряд жанров, то игра Cosmonautica, скачать через торрент определённо для вашего устройства! Итак, давайте подытожим все сказанное в кратком списке достоинств.

Почему вам стоит скачать Cosmonautica через торрент?

• Разнообразный игровой мир. В мире Cosmonautica происходит невероятное! Тут может случиться «апокалипсис» в одной из звездных систем, атака пришельцев, появятся забавные задания и дополнительные квесты, и это лишь малая толика удовольствия!
• Управление экипажем корабля. Вся ваша сила в команде. Нанимайте до восьми работников, каждый из которых имеет собственный инвентарь, древо прокачки, и особые умения, которые будут полезны для «общего дела».
• Станьте галактическим торговцем. Покупайте и продавайте разнообразные предметы, в том числе незаконные и редкие; торгуйте с другими предпринимателями, чтобы накопить свой уровень, получить больше ресурсов, и приобрести полезные знакомства;
• Разветвленная сюжетная линия. Повстречайтесь с уникальными «персами», выполняйте квесты, чтобы узнать тайну происхождения собственного бортового компьютера N1L, открыв запечатанный контейнер с ИИ. Или же просто исследуйте миры в режиме sandbox.
• Уникальные судна. Выбирайте один из космических кораблей в «магазине», или же создайте собственное судно, используя элементы и ресурсы. Создайте непробиваемый корабль, который наносит большой урон и при этом весьма маневренный.



Как скачать Cosmonautica через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Cosmonautica

• Операционная система: Windows ХР / Vista, 7, or Windows 8
• Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: Pixel shader 3.0, Nvidia or Radeon Cards, 1024x768 resolution
• Свободного места на жестком диске: 1 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: