Taken скачать торрент

Taken
Загрузок: 
198530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Игры в жанре хоррор зачастую разрабатываются сразу двумя студиями. Так получилось и в случае с игрой Taken, скачать торрент которой все желающие могут без затруднений из нашего сайта. В целом продукт являет собой интересный квест, с довольно-таки лихо закрученным сюжетом. Разработчики особенно сильно старались, чтобы напугать игроманов, и атмосфера действительно выглядит жуткой, а иногда вовсе устрашающе, особенно учитывая то, что сюжет завязан на мистических событиях. И графика, и звуковые эффекты, и даже погода – все это является ключевыми факторами в игре, и каждый из этих факторов вносит свою лепту в мрачную атмосферу. Игра рассчитана не просто на любителей ужастиков, но на людей с хорошими нервами, поскольку неожиданно жутких поворотов событий будет очень много.
Трейлер и геймплей к игре Taken


0.606ГБ 213 сидов / 20 личей

Подробнее об игре Taken

События разворачиваются в наши дни, но в то же время тесно переплетаются со временем столетней давности. Если игроки захотят скачать Taken через торрент прямо из нашего сайта, они смогут отправиться в интересное приключение, хранящее специально для них много опасностей и неразгаданных тайн. Над сюжетом разработчики особенно сильно постарались. Все начинается с того, что примерно сотню лет назад из довольно богатого поместья исчезает известная и влиятельная семья. За время расследования так называемого преступления был найден только странный отпечаток руки, который ведет в сад семейства, но и там ничего не было обнаружено. Десятки лет это дело пылилось в стопках «глухарей», пока однажды совершенно случайным образом новичок местного полицейского участка не оказался возле печально-известного поместья. У него заглохла машина, и, как это часто бывает, разрядился телефон. Игроки как раз и вступят в роль того самого представителя правопорядка и вместе с ним пойдут на свет, который зажжется в заброшенном доме. С этого момента на геймеров ожидает масса жутких моментов, интересных головоломок и опасных приключений. Режим поиска предметов тоже присутствует, поскольку с помощью искомых предметов можно будет открывать двери, ворота и просто использовать их для дальнейшего продвижения. Игра Taken, скачать через торрент которую можно лишь посетив наш портал, расскажет игроманам интересную историю, но в то же время на протяжении всего игрового периода будет держать в напряжении, поскольку до последнего момента молодой и отважный полицейский будет сражаться с непонятыми потусторонними силами.

Почему вам стоит скачать Taken через торрент?

• Атмосфера. Сразу становится понятно, что игра не отличается высокой детализацией и современной графикой, но в то же время каждый элемент проработан разработчиками так, чтобы игроки ни на секунду не могли расслабиться, и были все время на чеку, тем более, что от этого зависит не только судьба персонажа, но и распутывание одного из самых безнадежных дел.
• Истинный квест. Хоть девелоперами и была сделана ставка на то, чтобы конкретно напугать игроков, элементы квеста при этом не были утеряны, потому геймерам придется не только держать себя в руках, но и много думать и искать предметы, чтобы находить выходы из самых сложных ситуаций.
• Сюжет. Играя в эту игру, геймеры смогут почувствовать себя настоящими сыщиками, о которых снято так много английских сериалов. Атмосфера прошлых времен вперемешку с настоящими являют собой интересную детективную историю в стиле Шерлока Холмса только с элементами хоррора.
• Ужасы. Несмотря на, казалось бы, характерный и ничем не отличающийся сюжет, игроков действительно будет ожидать множество неприятных сюрпризов, к которым надо подготовиться морально еще до начала игры. Плюс, думать и принимать решения надо будет очень быстро, а делать это в жуткой обстановке не так-то и просто.




Как скачать Taken через торрент и установить на компьютер?

Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" (открыть образ) в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Taken

• Операционная система: Windows 7, or Windows 8
• Процессор: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 GT (OR) ATI Radeon HD 2600 Pro (OR) 1 GB
• Свободного места на жестком диске: 3 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: