Cradle скачать торрент

Cradle
Загрузок: 
141700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Атмосферная и наполненная глубоким смыслом компьютерная игрушка, реализованная в жанре приключенческого квеста с открытым миром, представленным в стиле антиутопии, необычной игровой механикой и возможностью собрать «паззл» сюжета для понимания игры. Стоит отметить, что над разработкой этого продукта трудились бывшие сотрудники студии GSC, которые, как известно, долгое время работали над серией S.T.A.L.K.E.R., и образовали собственное инди – «предприятие»: Flying Cafe for Semianimals. Поэтому, если вы хотели бы поиграть в атмосферную, необычную и невероятно качественную адвенчуру, которую можно и не понять, тогда выбирайте Cradle, скачать торрент которой можно без проблем, всего лишь воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте обговорим особенности этого странного, амбициозного продукта.
Трейлер и геймплей к игре Cradle


1.38ГБ 295 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Cradle

Действие в игре разворачивается в альтернативном, антиутопическом будущем. Далекое будущее, в котором понятие о красоте приведено в абсолют абсурда. Как известно, красота в архитектуре – это золотое сечение, а в человеке – это правильные пропорции тела, которые уже неизвестно кем определены. В этом мире – красотой является чистота «генома». Так случилось, что люди в будущем стали бесплодны, и чтобы продолжить свое существование, человечество «пересело» в механические тела с разумом и ДНК, и чистота генома определяется цифрами. Если выше 70- то человек «красив», а если ниже – то нет. Поэтому, если вам нравятся игры с глубоким, сложным сценарием, тогда настоятельно рекомендуем скачать Cradle, через торрент пользуясь услугами нашего сайта. Визуализация в игре действительно на высоком уровне: прорисовка окружения, небольшой открытый мир, который реализован на основе топографических и спутниковых карт Монголии, и несколько детально проработанных персонажей. Кроме того, в игре невероятно детализированное и интерактивное окружение. Буквально каждая «бумажка» имеет свое место в общей истории. Игровой процесс можно поделить на три категории – исследование окружения, выполнение квестов, и поиск информации. Если первого у вас будет примерно треть, второго – пятая часть от общего прохождения, то поиску информации стоит уделить максимум времени. Если вы обожаете игрушки, которые несут в себе сложный сюжет, и направленное на его раскрытие механику, тогда обязательно выбирайте Cradle, скачать через торрент, что просто и бесплатно!

Почему вам стоит скачать Cradle через торрент?

• Прорисованный до мельчайших частей игровой мир. Стоит подметить, что на разработку игры ушло почти четыре года, и львиная доля из этого времени была потрачена на «фрагментацию» и детализацию мира игры. Каждый фрагмент, каждая вырезка и текстура в игрушке связана напрямую с сюжетом. Тем более, игроделам определённо удалось создание такой антиутопии;
• Интеллектуальный игровой процесс. На прохождение игры, если не заморачиваться – уйдет четыре с лишним часа. Но, если вчитываться во всех источники, вникать в каждый квест, и просматривать каждый пиксель мира, что принесет вам немалое удовольствие, то на игру можно будет потратить целых десять часов (и еще два на сборку «паззла» в голове);
• Глубокий и сложный сюжет. В основе сценария игры, история целого вымышленного мира, которая повествуется на примере нескольких персонажей – механическую девушку с показателем 74, которая считает себя «красивой» и поэтому сидит в вазе; «полого» беркутовца, главного героя – монгола, живущего в юрте и не знающего чистоты своего генома.
• Фрагментация игрового пространства. Каждый элемент игры был утвержден автором истории – в определённых пропорциях, расположении в пространстве, и с особенным смыслом, что не шло в общую канву сценария игры.



Как скачать Cradle через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Cradle

✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
✔ Процессор: 2.2 Ггц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 Мб
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: