Anna's Quest скачать торрент

Anna's Quest
Загрузок: 
121920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Anna's Quest
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Daedalic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Компьютерная игра появилась в 2015 году на PC платформе , разработчики Krams Design создали лицензионную квестовую игру.
Игра уже переведена с английского на русский язык и достаточно качественно, с субтитрами, дабы игрок мог и понять всю историю и послушать оригинальные голоса персонажей! Мало того, что это очень занимательная, новенькая и приятная игра с оригинальным сюжетом, еще не занимает много места, не лагает и очень плавно идет анимация. Скачать Anna's Quest через торрент можно легко, на неё нет ограничений.
Тем не менее, сейчас мы осмотрим игру изнутри, как и полагается. И так, чем же является приключение маленькой девочки?
Трейлер и геймплей к игре Anna's Quest


1.4ГБ 255 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Anna's Quest

Что же вас ждет, после того, как вы решите Anna's Quest скачать торрент? Действие происходит в чёрном лесу, где живет дедушка и его внучка, по-имени Анна. Её дедушка продает урожай за пределами леса, а внучка помогает и на ферме, на огороде и по дому, как прилежный и добрый ребёнок. Но, она хочет увидеть мир снаружи не смотря на истории о том, что за пределами их дома ходит зло и с этим злом дитя не справится.
Тем не менее, все шло своим чередом, пока… дедушка не заболел. Это очень печально, ведь кроме него у девочки никого нет и что же делать? Остаться дома и ухаживать за ним или пойти сквозь жуткий лес за помощью?
Зря вы думаете, что в этом заключается квест, все еще впереди.
Анна отправляется за помощью, но, за ней следит нечто с недобрыми намерениями и она… не проходит через лес. Её украли, но, почему? То есть, зачем кому то вообще ребёнок? Есть несколько вариантов, но, все они окажутся не правильными.
У девочки необычная способность к телекинезу и злая карга именно за этим и заточила её в свой дом! Чтобы проявить её возможности. Как же она это сделает?
Если она и проявит способности, то как она будет управлять девочкой ради своей выгоды? Какие еще тайны скрываются в этой истории?
Скачать Anna's Quest через торрент, не составит труда даже с лицензией, создатели Krams Design, дали возможность каждому испытать эту бродилку.

Квест очень занятный, оказывается есть еще загадки, что таит в себе семья Анны и этот дом, но, разгадать их всех придется вам одним, управляя девочкой и, кто знает, к чему это приведет. По пути можно найти различных существ, союзников и врагов, проникнуть в чащи лесов и узнать много нового, чего так хорошо скрывали.

А сейчас по-пунктам и вкратце рассмотрим особенности игры.

Почему вам стоит скачать Anna's Quest через торрент?

• Рисовка очень приятная, мультяшная и необычная, имеет свой стиль.
• Хорошие локации, анимация на высоте, все детали учтены и доработаны, ничего не исчезает и нет лагов, по типу того, что нужно взять вещь, а она пропадает или не берется вообще, динамика движений хорошая.
• Разработчики подкупают игроков загадками и книжным стилем. Еще в начале нам показывают историю, как будто она идет в книге, черно-белая рисовка с имитацией карандаша, показаны хорошие отношения между членами семьи, еще и рассказывают, на сколько не безопасно ходить одному в лес, очень поучительно для детей.
• Сами загадки идут одна за другой в диалогах, говорят о ком-то, а мы и не знаем о ком и, оказывается, чтобы узнать о чем шел разговор, нужно проходить квест дальше и не заметишь, как пройдешь все части.
• Есть шесть историй и каждую можно проходить и разгадать больше загадок. Эти загадки мы видим в меню в виде картин и на каждой изображен какой то ключевой момент. Так сказать «разветвленный сюжет».




Как скачать Anna's Quest через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Anna's Quest

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 205 / AMD Radeon HD 3400)
*Место на жестком диске: 1,4 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: