Life is Strange: Episode 3 скачать торрент

Life is Strange: Episode 3
Загрузок: 
187370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Представляем игру от французской студии игр DONTNOD Entertainment, которая являет собой продолжение трилогии, первой частью которой было, «Время вышло», вторым выпуском стала «Куколка», ну и наша премьера которую можно, скачать Life is Strange: Episode 3 через торрент. Игра очень свежая вышла 19 05 2015 г, и неординарном и довольно новом жанре, интерактивный сериал, ну или можно сказать просто квест, на движке известным как Unreal Engine 3, но, не смотря на такие новшества, игра не заслуживает твёрдую пятёрку. И как заявили правообладатели, что планируют сделать и второй сезон, но там будет уже всё совершенно по-другому, другие герои и у каждого будет самостоятельная история, но это в будущем. Вернёмся к нашей истории, в ней выступает молодая героиня, Макс колфилд, она учится на фотографа, но не это самое страшное для неё, а видения, которые иногда к ней приходят, о грядущем конце света, в её городке Аркадия Бэй. И поможет ей новая способность управления временем, словно кассета в магнитофоне которое можно перематывать взад и вперёд. На своём пути она встречает девушку, которая была ей подругой детства а в данное время подросток неформал.
Трейлер и геймплей к игре Life is Strange: Episode 3


7.66ГБ 294 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Life is Strange: Episode 3

Когда наши героини заметили взрывчатку, они тайно проникают в кабинет директора академии Длэквелл, чтоб разузнать побольше, и, обыскав кабинет и его компьютер, обнаруживают что он сбирает на каждого учащегося полное подробное досье. Там же и находится файл на ранее пропавшую ученицу Рэйчел Эмбер. И с тех пор сюжет игры, которую вы можете скачать Life is Strange: Episode 3 торрент, заносит всё дальше и дальше в мир страстей и загадок за которыми вы потеряете счёт времени. Благодаря хорошо продуманному сценарию, каждая новая зацепка приводит вас к очередной загадке, и в игре нет лишнего, ил не доделанного сюжет хорошо структурирован, но не всё так просто вы не сможете просто следовать сюжету и закончить игру. Поскольку разработчики, и сценаристы постарались на славу, и самое сладкое как всегда ждёт в конце. К примеру, в конце у главной героини Макс появляются способности, и она догадывается, что они таят опасность, но её молодой мозг не хочет этого осознавать в полной мере. Но она постепенно свыкается со своими способностями и набирается всё больше уверенности в своих силах, что сможет пустить их на благое дело, и с их помощью решает различные проблемы. А её подруга детства из неформала постепенно сростком со своей жизненной драмой, у неё были дальновидные планы, но они рухнули, словно карточный домик, оставив за собой лишь разочарование и боль. Не зря разработчики подогревают интерес, ведь с каждым эпизодом всё интересней и интересней, и похоже, что творческого вдохновения им хватит ещё на один как минимум сезон ранее полюбившейся игры. И так приглашаем вас в мир загадок, почувствуйте себя в роли Шерлока Холмса, и доберитесь до истинны, которая ждёт вас в самом конце захватывающей истории. Попробуйте Life is Strange: Episode 3 скачать торрент.

Почему вам стоит скачать Life is Strange: Episode 3 через торрент?

• Приключения, которые сделаны с самыми лучшими традициями этого современного жанра, включая в себя разные ветви развития сюжета, и неоднозначную концовку, которая зависит от решений игрока, и его шагов в игре.
• Прекрасная и в тоже время фантастическая возможность, перематывать время в игровом процессе, для изменения хода событий.
• Хорошо прорисовано от руки графическое оформление, которое передаёт реалистичность, всего игрового мира, и его деталей.
• Музыка, подобрана к разного рода ситуациям, и является лицензионной, современного направления индии.



Как скачать Life is Strange: Episode 3 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить.
2. Содержимое папки (внутри образа) CODEX скопировать в папку с установленной игрой
3. Играть.

Системные требования Life is Strange: Episode 3

• Операционная система: Windows Vista SP2/ 7/ 8/ 8.1
• Процессор: Dual Core 2.0GHz или эквивалентный
• Оперативная память: 2 Gб
• Видеокартар: ATI или NVidia с 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
• Свободного места на жестком диске: 8 Gб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: