Tengami скачать торрент

Tengami
Загрузок: 
123860
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Tengami – это неординарная игра разработанная всего тремя людьми: Филиппом Тоселлом, Дженифер Шнайдерит и Рё Агари, и выпущенная компанией Nyamyam 15 января 2015 года. Сложно сказать какой конкретно жанр игроиндустрии представляет данная игра. Казалось бы, с одной стороны это приключенческая видеоигра. С другой стороны – это всё же квест. Но жанр повествования полностью отличается от того, что вы когда-либо видели в своей жизни. Tengami скачать торрент можно здесь. Tengami предстаёт перед игроком в очень интересной «обложке». Весь геймплей – это визуализированное путешествие по страницам интерактивной книги. Игрок буквально «гуляет» по страницам данного, не побоюсь этого слова, произведения, с каждым шагом углублясь всё дальше и дальше в полёт собственной фантазии. Отменная визуализация всего происходящего в игре, позволяет игроку полностью проникнуться атмосферой древней Японии со всеми её культурными особенностями.
Трейлер и геймплей к игре Tengami


0.428ГБ 217 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tengami

Игра выполнена в стиле японских книжек-раскладушек и рассказывает нам парочку древних японских сказок, которые уже давно приобрели статус «легенд» в Японии. А скачать Tengami торрент можно прямо на сайте. Начиная новую игру, перед нами открывается книга, по которой нам и предстоит путешествовать. С самых «первых страниц» игрок увидит замечательную работу художников, красота которой пробирает до мурашек. На третьей странице перед нами предстаёт чем-то опечаленый самурай, мирно сидящий под умирающим деревом сакуры. Последний лепесток, подгоняемый ветром, падает прямо ему в руки. Он зарождает в душе самурая лучик надежды, что и сподвигает его начать своё новое путешествие по страницам книги. Без сомнений, данная игра наполнена символизмом и поведает некоторые аспекты японской философии. Даже самая первая сцена с самураем, показывает нам, что смерть чего-то одного, рождает что-то новое и замечательное. Так смерть дерева сакуры, с помощью своего последнего лепестка, зародила в душе самурая надежду и сподвигла на путешествие. Геймплей, как уже было сказано выше, представлен в виде путешествия по страницам интерактивной книги. На некоторых страницах придётся решать загадки и пазлы. На других же, перед нами предстанут некоторые картины и события, которые поставят более сложную задачу. А именно предложат игроку задуматься над увиденным, чтобы каждый смог найти в этом свой смысл. Скачать Tengami через торрент можно прямо тут.

Почему вам стоит скачать Tengami через торрент?

*Замечательная атмосфера древней Японии.
*Первый в мире приключенческий квест, завёрнутый в «обложку» интерактивной книги
*В игре присутствует глубокий смысл и философия древней Японии
*Интересный и надолго запоминающийся сюжет, который никого не оставит равнодушным.
*Во время игры, будет создаваться ощущение, как от чтения настоящей книги.
*Сложные и интересные загадки, разбросанные по разным «страницам», для решения которых придётся хорошо подумать.
*Оригинальный саундтрек, написанный известным композиторов Дэвидом Уайзом (Davide Wise). Для большего погружения в атмосферу игры, советуем использовать наушники.
*Сюжет игры, рассказывает сказки о древней Японии, и буквально погружает игрока в них.
*Детально проработанные локации, позволяющие игроку пройти через дремучие леса, побывать в давным-давно покинутых и разрушенных храмах и посетить пасторальные горные водопады. Каждая из локаций, наполнена своей собственной атмосферой, что не даст игроку заскучать.



Как скачать Tengami через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Для смены языка на русский в steam_api.ini заменить "Language=english" на "Language=russian"

Системные требования Tengami

• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 256 MB
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 1 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: