Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas Mugged скачать торрент

Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas
Загрузок: 
126880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вашему вниманию предлагается уникальная игра, которая объединила в себе сразу же две части, где вам предстоит выполнить немало достойных миссий, чтобы совершить грандиозную аферу вместе с вашими главными героями. В игре Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas Mugged, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего постоянно обновляемого игрового сервера вам как игроку предстоит выполнить немало действий. Игра представляет собой уникальный экшен в трехмерном изображении, где сюжет закручен на двух необычных и довольно оригинальных персонажах.
Трейлер и геймплей к игре Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas


2.94ГБ 856 сидов / 43 личей

Подробнее об игре Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas

Главные герои этой захватывающей игры это уникальные в своем роде персонажи – это необычный кибернетический организм и его подруга, особая аферистка, которая прибыла с уникальной планеты, и которая хочет вместе со своим подопечным осуществить самую крупную и неожиданную аферу. Все события теперь будут происходить на отдаленной планете, где ваших два главных героя плечо к плечу будут делать все ради своего собственного благосостояния и наживы. Они будут уничтожать самых опасных конкурентов, которые будут всячески препятствовать прохождению опасных миссий ваших персонажей. Если вам по душе игры подобного жанра и хотите скачать Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas Mugged через торрент, тогда лучше всего обратиться к нашему бесплатному серверу интересных и качественных видеоигр. И все это в абсолютно бесплатном режиме. А жители и местные инопланетные существа очень агрессивно настроены против ваших двух персонажей. Поэтому для реализации вашей цели, вам нужно собирать как можно больше новых бонусных очков. Каждый герой действует по своему собственному желанию, и рассказывает необычные события со своей точки зрения. Игра Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas Mugged, скачать торрент которой может любой игрок, который регулярно посещает наш бесплатный игровой портал, выполнена в необычном повествовательном стиле. Каждый герой имеет свои необычные способности, и лишь только действуя сообща, вы сможете достигнуть своей поставленной цели. Ваш роботизированный организм и ваша главная подопечная вместе смогут преодолеть все локации неизведанной планеты, но только действуя совместно – это главный залог успешно проведенной кампании. Теперь на планете вы сможете вместе покорить все локации и добиться своей главной цели – найти ценный артефакт.

Почему вам стоит скачать Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas через торрент?

• Ваша новая воровка может легко красть ресурсы, а это большой плюс для получения бонусных очков, а у вашего кибернетического организма есть механическая конечность, при помощи которой он легко может взломать самые необычные электронные приборы.
• Две части объединены в одну, а повествовательный характер игрового процесса делает игру просто уникальной и невероятной.
• Новые эпизоды для прохождения, когда ваши персонажи могут самостоятельно проходить миссии, но лучше всего действовать в тандеме. Здесь разработчики также хорошо постарались.
• Всего нужно пройти около пяти необычных миссий, каждая из которых уникальная по-своему, и ваши герои смогут преодолеть все преграды.
• Каждый найденный и украденный предмет в игре – это зачетные бонусные очки, которые можно тратить на развитие ваших главных героев.
• Новые костюмы для ваших персонажей – это яркая модернизированная одежда, которая обладает своими уникальными особенностями, особенно ваш кибернетический герой сможет использовать свой костюм как реальную броню.
• Новые местные аборигены на планете – их будет много, так что постарайтесь избежать неожиданного и опасного конфликта с ними. Просто действуйте сообща.



Как скачать Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ
Установить
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Системные требования Tales from the Borderlands: Episodes One & Two - Atlas

Операционная система: Windows XP Service Pack 3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: