Nevermind скачать торрент

Nevermind
Загрузок: 
152110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Скачать Nevermind через торрент осмелиться не каждый посетитель нашего сайта,так как игра сделана не только в жанре приключений, но и в жанре хоррора или ужасов. И так что это такое? Здесь игрока переносит в темный и ужасный мир подсознаний жертв психологических травм. Атам поаерьте нам не так уж все и весело. В игре присутствует некий датчик страха. Получается что игра еще и с обратной физиологической связью. Этот датчик можно отключать или оставить включенным. Цель датчика следующая. Он определяет уровень вашего страха в то время когда вы блуждаете по лабиринтам подсознания других людей. Если вы боитесь, то игра становится сложнее и вы можете так и не пройти уровень. Но если вы ведете себя спокойно, то и игра для вас покажется простой. Но оставаться спокойным в такой атмосфере дается не каждому.
Трейлер и геймплей к игре Nevermind


2.33ГБ 218 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Nevermind

На ншем сайте вы можете не только Nevermind скачать торрент, но так же посмотреть обзор и трейлер к этой игре. Не стоит обращать внимание на то, что в видео игра на английском. На нашем сайте вы скачиваете полностью русскую версию. Играть конечно же можно бесплатно. Как заявляют авторы игры Nevermind, целью игры является выявление реакций игрока на те или иные пугающие ситуации. Если вы сможете совладать со своим страхом в ужасном мире Nevermind, то и в жизни вы сможете применить эти способности в стрессовых ситуациях. Всем любителям ужастиков играть очень рекомендуется.

Почему вам стоит скачать Nevermind через торрент?

1. Отслеживание уровня страха в различных ситуациях, что дает вам не только игровой, но и жизненный опыт.
2. Ужасающая атмосфера психологической травмы. Разработчикам неплохо удалось создать мир психически нездорового человека.
3. Вам предстоит раскрыть причину психологической травмы каждого пациента, разгадывая сложные головоломки и находя пути из запутанных лабиринтов.
4. Игра проверяет игрока на способность к стрессоустойчивости.
5. Незабываемый опыт и возможность узнать свои внутренние страхи.

Для того чтобы полноценно насладиться игрой можно воспользоваться камерой Intel RealSense, которая может распознавать лица и поможет определить уровень страха. Также вы можете использовать датчики Wild Divine IomPE, Garmin Heart Rate Chest Strap и Mio LINK. И подтверждена возможность использования любых пульсометров.



Как скачать Nevermind через торрент и установить на компьютер?

■ Запустить setup.exe, установить дистрибутив игры.
■ Играть (создаётся два ярлыка - активировать нужный)

Системные требования Nevermind

■ Операционная система: Windows 8 (64-bit)
■ Процессор: i5 5000 series @1.6 Ghz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ DirectX: Version 11
■ Видеокарта: Intel Iris Pro Graphics 5200
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 8,3 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: