The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент

The Walking Dead: Episode 5
Загрузок: 
180690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент The Walking Dead: Episode 5 скачать через торрент
  • Название:  The Walking Dead: Episode 5
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Критики не раз упрекали разработчиков данной серии, что игрокам предлагают лишь видимость свободы, ведь, по сути, игра линейная от начала до конца. Мы могли решать, убить нам того или иного персонажа, или оставить в живых, но наш выбор, по сути, ни на что не влиял. И только в пятой части сценаристы прислушались к нашим мольбам и подарили нам аж четыре альтернативных окончания. Правда, принципиально важный выбор нам предстоит делать только в самом конце. Ну, хотя бы так. Поэтому поспешите скачать The Walking Dead: Episode 5, через торрент и собственноручно решить судьбу главных героев.
Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead: Episode 5


1.76ГБ 839 сидов / 65 личей

Подробнее об игре The Walking Dead: Episode 5

В пятой части «Ходячих мертвецов», помимо всего прочего, нас ждут неожиданные сюжетные повороты. Так в самом конце игры в видеоролике мы узнаем, почему Ли повел себя в отношении к Лили именно таким образом. Его содержание поможет нам сделать правильный выбор. Но будьте готовы к тому, что действовать придется жестко. Это не сказка со счастливым концом, а суровая реальность. И всё же «изюминки» не хватает. Пока что сценаристы игры не могут создать того накала, как в сериале. Да и на дальнейшее развитие действия мы почти не влияем. Игра приучила нас, что кем-то из персонажей в любом случае придется пожертвовать.



Как скачать The Walking Dead: Episode 5 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: