The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент

The Walking Dead: Michonne - Episode 1
Загрузок: 
1112390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент The Walking Dead: Michonne - Episode 1 скачать торрент
  • Название:  The Walking Dead: Michonne - Episode 1
  • Год выхода:  2016
  • Жанр:  Приключения
  • Разработчик:  Telltale Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение неповторимого виртуального «сериала», качественной игрушки, созданной в жанре приключенческого поинт-н-клик квеста от третьего лица с «комиксной» прорисовкой, сюжет чего повествует о зомби-апокалипсисе. Стоит подметить, что над созданием первого эпизода трудились все те же девелоперы, что стояли у истоков серии - Telltale Games. Поэтому если вы до сих пор не можете оторваться от «Ходячих мертвецов», тогда рекомендуем The Walking Dead: Michonne - Episode 1, скачать торрент, для чего можно воспользоваться нашими услугами. А теперь давайте поближе рассмотрим главные особенности продукта.
Трейлер и геймплей к игре The Walking Dead: Michonne - Episode 1


1.98ГБ 718 сидов / 33 личей

Подробнее об игре The Walking Dead: Michonne - Episode 1

Во-первых, визуализация. Как вы уже наверно догадались, стиль прорисовки не сильно изменился. В целом, все тот же «комиксный» стиль, как и в истории про Ли Еверета. Но при этом, возникают картины совершенно нового окружения, где перед вами постают другие герои и злодеи. Правда, ходячие мертвецы все также отвратны. Во-вторых, игровой процесс. И тут используется традиционная схема поинт-н-клик квеста: исследуем окружение, говорим с персонажами, участвуем в QTE-квестах. Сюжет игры повествует о новой героине, которую преследует её прошлое. Вы узнаете, почему Michonne оказалась вдали от Rick, Ezekiel и остальных членов своей надёжной группы… и что привело её назад.



Как скачать The Walking Dead: Michonne - Episode 1 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: