Ассасин Крид Истоки

Ассасин Крид Истоки
Загрузок: 
1742180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ассасин Крид Истоки
Ассасин Крид Истоки
Ассасин Крид Истоки
Ассасин Крид Истоки
Ассасин Крид Истоки
  • Название:  Ассасин Крид Истоки
  • Год выхода:  2017
  • Жанр:  Приключения, Экшен, Assassin’s Creed
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Среди множества пирамид, фараонов, и мифов Древнего Египта было рождено Братство Ассасинов. На этот раз в Ассасин Крид Истоки вам необходимо узнать всю историю Байека, который является защитником Египта, и с головой окунуться в потрясающую историю одной из самых могущественных империй.
Разработчики представили в игре совершенно новые РПГ элементы, позволяющие настроить своего персонажа под свой стиль уникальной экипировкой и могущественным оружием. Благодаря новой боевой системе значительно улучшилась тактическая свобода. Полностью обновленная система квестов дает уникальную возможность геймерам изучить огромный мир так, как они этого захотят.

Трейлер и геймплей к игре Ассасин Крид Истоки


33.43ГБ 2728 сидов / 139 личей

Подробнее об игре Ассасин Крид Истоки

Ассасин Крид Истоки является невероятной мультиплатформенной компьютерной игрой в жанре Action/RPG от известной студии Ubisoft Montreal. Истоки – это уже десятая часть франшизы, однако по хронологии переносит геймера в далекое прошлое - в Эллинистический Египет времен правления царицы Клеопатры. В роли главного героя выступает меджай Байек, главной задачей которого является защита своего народа от различных напастей как внутренних, так и внешних. Байек все время путешествует по свои жарким краям пешком, на лошади и при помощи водного транспорта. В исследовании ему помогает местная верная орлица. В представленном игровом проекте в целом и общем структура осталась прежней, однако все-таки она претерпела множество изменений, которые вы можете оценить после того, как решитесь Ассасин Крид Истоки скачать торрент на нашем замечательном сайте. Например, теперь главный персонаж повышает свой уровень и имеет прокачиваемую ветку талантов, а параллельная сюжетная ветка в будущем является не просто маленьким дополнением к основной игре, а полноценной и неотъемлемой частью общей истории.

Assassin's Creed в Древнем Египте

Как вы уже поняли, действия в Ассасин Крид Истоки переносят игроков в Древний Египет. На этот раз геймеры окажутся во времена династии Птолемеев. В это время развивалась не только та территория, но и Греция и Древний Рим. В рамках всего игрового проекта цивилизации весьма активно переплетаются между собой. Они все время взаимодействуют, создают свой уникальный виртуальный мир с самыми разными явлениями. На самом деле, практически вся серия Assassin's Creed посвящена становлению ордена ассассинов. Именно об этом вы и узнаете в представленном игровом проекте. Ни одна из частей предшественников не отвечала на самый главный вопрос игроков. Никто не знал, с чего именно вообще все началось. Если вас тоже мучал этот вопрос, то можете смело скачать Ассасин Крид Истоки через торрент на нашем сайте видеоигр.

Отказ от мультиплеера в Ассасин Крид: Истоки

Теперь Ассасин Крид: Истоки содержит в себе только кампанию для прохождения на одного человека. На этот раз разработчики приняли решение, не мучится над выпуском мультиплеера. Игровой мир здесь окажется весьма большим, и он будет содержать множество новых городов. Как и раньше, у каждого игрока имеется возможность для создания различных предметов, введения охоты, прохождения основных и дополнительных заданий. В данной игре вы должны любым способам уничтожить на своем пути всех соперников и показать, кто здесь является самым сильным. Стоит отметить, что в Ассасин Крид: Истоки разработчики отлично поработали над системой паркура. Теперь её доработали и появилась возможность для лазанья по любым скалам. Помимо этого, значительно подрос и искусственный интеллект, благодаря этому жители занимаются своими собственными делами, обращая внимание на время суток и погоду.



Информация о разадче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.2.1.

Вшиты все дополнения.
Список дополнений:
▪ Assassin's Creed: Origins - Calamity Blade,
▪ Assassin's Creed: Origins - Desert Viper Pack,
▪ Assassin's Creed: Origins - Naval Quest,
▪ Assassin's Creed: Origins - Roman Centurion Pack,
▪ Assassin's Creed: Origins - The Hidden Ones.


Как скачать Ассасин Крид Истоки через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Ассасин Крид Истоки

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 42 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: