Command and Conquer: Tiberian Sun скачать торрент

Command and Conquer: Tiberian
Загрузок: 
1304970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Command and Conquer: Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer: Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer: Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer: Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer: Tiberian Sun скачать торрент
  • Название:  Command and Conquer: Tiberian
  • Год выхода:  1999
  • Жанр:  RTS, Старые игры
  • Разработчик:  Westwood Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Command and Conquer: Tiberian Sun скачать торрент могли бы и вы, ведь – это интересная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени, хоть и с несколькими отличиями от общепринятого «стандарта», о чем мы поговорим чуть позже. Стоит сказать о том, что разработчиками или «игроделами» игры Command and Conquer: Tiberian Sun– выступили разработчики из игровой студии под названием Westwood Studios при издательстве все того же мирового игрового гиганта EA! Поэтому, если вам хочется поиграть в RTS – стратегии, но не знаете какую выбрать, тогда советуем вам Command and Conquer: Tiberian Sun и ознакомиться с её достоинствами.
Трейлер и геймплей к игре Command and Conquer: Tiberian


1.49ГБ 194 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Command and Conquer: Tiberian

Стоит отметить, что в данной игре вам предстоит преследовать всю ту же цель – стремиться захватить как можно большую территорию, устроить разработку ресурсов, развивать армию, и стать, собственно, самым «крутым» главнокомандующим, так сказать – Командуй и Захватывай (если перефразировать название игры). Стоит отметить, что также все события игры будут крутиться вокруг невероятно ценного материала – тиберия, ресурсы которого немыслимым образом попали на нашу матушку – Землю, вместе с метеоритом, и его полезность в скором времени была доказана одной из корпораций, которая и первая учинила охоту за залежами тиберия…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: