Hearts of Iron III скачать торрент

Hearts of Iron III
Загрузок: 
1195600
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hearts of Iron III  скачать торрентHearts of Iron III  скачать торрентHearts of Iron III  скачать торрентHearts of Iron III  скачать торрентHearts of Iron III  скачать торрент
  • Название:  Hearts of Iron III
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RTS
  • Разработчик:  Paradox Development Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разработчики игры из Paradox Interactive учли пожелания заядлых любителей стальных сердец и предлагают Hearts of Iron III скачать торрент. После выхода в свет предыдущих двух частей достаточно часто можно было слышать критические высказывания от фанатов. После чего создателями игры была проведена серьезная работа над ошибками. Вас ждет новый парад из 160 стран, существующих на период с 1936 по 1948 годы. Игра, как и прежде, базируется на развитии инфраструктуры, создании армии, ведении дипломатических переговоров. Но теперь чуть больше внимания уделено военным действиям, а экономика уходит на второй план. Общее число добываемых ресурсов сократилось, проще стала система снабжения армии. Десант теперь высаживается там, где ему вздумается.
Трейлер и геймплей к игре Hearts of Iron III


1.39ГБ 133 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Hearts of Iron III

Добавлена погодная карта, наложенная на общую. При грамотном использовании это позволит обращать силы стихии в свою пользу. Доработана система гражданских и военных исследований. Теперь делая успехи в развитии науки, можно на голову разбить противника не количеством, а качеством своей армии. Куда ему с луком и стрелами против ваших танков!



Как скачать Hearts of Iron III через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ.
2. Устанавливаем игру.
3. После запуска Launcher'а, подключаем русификацию установив "галочку". Это необходимо делать при каждом запуске игры!
4. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 12 сентября 2015 11:39
    Норм.Игра супер