Sword of the Stars 2: Lords of Winter скачать торрент

Sword of the Stars 2: Lords
Загрузок: 
1117040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sword of the Stars 2: Lords of Winter Sword of the Stars 2: Lords of Winter Sword of the Stars 2: Lords of Winter Sword of the Stars 2: Lords of Winter Sword of the Stars 2: Lords of Winter
  • Название:  Sword of the Stars 2: Lords
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RTS
  • Разработчик:  Kerberos Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Sword of the Stars 2: Lords of Winter скачать торрент могут все. Это качественная компьютерная игра, которая соединяет в себе жанровые характеристики и RTS –стратегии, и пошаговой стратегии. Именно такой, создали игру Sword of the Stars 2: Lords of Winter, разработчики из игровой студии под названием Kerberos Productions. Данная игра является логическим продолжением первой части, поэтому все основные персонажи и сюжетные линии были перенесены в сиквел, и вместе с этим, в игре появилось множество нового, что мы и собираемся рассмотреть в данном обзоре.
Трейлер и геймплей к игре Sword of the Stars 2: Lords


1.68ГБ 114 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Sword of the Stars 2: Lords

Как и ранее, игровая механика состоит из того, что игрок создает межзвездную империю с помощью пошаговой стратегии, а сами бои происходят в режиме RTS –стратегии. В отличие от первой части, в сиквеле сделали пересмотр однорасовых фракций, и сделали их «многонациональными». Теперь звездные системы больше не представляют собой единое целое, а разбиты на планеты и звезды. По сюжету игры, после возвращение суулов, лииры признают их верховенство, и считают их Старейшинами, так как те разрослись до невероятных размеров, и помимо этого, могут выжить в открытом космосе (!) благодаря своим пси – навыкам. Именно, суулы владычествовали над Галактикой, пока их не изгнали поставшие лииры, но теперь Владыки вернулись.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: