Star Wars: Battle for Naboo скачать торрент

Star Wars: Battle for Naboo
Загрузок: 
190950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Battle for Naboo Star Wars: Battle for Naboo Star Wars: Battle for Naboo Star Wars: Battle for Naboo Star Wars: Battle for Naboo
  • Название:  Star Wars: Battle for Naboo
  • Год выхода:  2000
  • Жанр:  Симуляторы, Старые игры
  • Разработчик:  Factor 5
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Не стоит стеснятся игру Star Wars: Battle for Naboo скачать торрент, ведь это удивительная компьютерная игра, которая была выполнена на основе первого эпизода «Звездных Войн» под названием Скрытая угроза, и по сути, игра Star Wars: Battle for Naboo, является качественным авиасимулятором в футуристическом обличии. Помимо этого, игра имеет серьёзный сюжет, который раскрывает характер одного из самых преданных борцов за свободу Набу – противостояние командира Гэвина Сайкса из Великолепных Сил Безопасности Набу против гнета Торговой Федерации.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Battle for Naboo


0.201ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars: Battle for Naboo

Это одна из немногих игр по «звездной» тематике, в которых главное место уделяется не джедаям или высокотитулоованным особам, а именно второстепенным персонажам – лейтенантам, наёмникам и солдатам. Игровой процесс представлен 15 миссиями, в которых вам предстоит участвовать в воздушных боях с истребителями Торговой Федерации, которая решила во, чтобы то ни стало захватить Набу под свой контроль, пускай и незаконным способом. В игре представлены истребители, как Набу, так и Торговой Федерации. Вам предстоит окунуться в сложный сюжет отношений между несколькими главными героями игры Star Wars: Battle for Naboo.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: