The Sims 3: World Adventures скачать торрент

The Sims 3: World Adventures
Загрузок: 
1353250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Уже с первым дополнением к третьей части симов, разработчики решили отправить ваших подопечных в незабываемое путешествие. Тот, кто хочет увидеть новые страны и города, уже спешит The Sims 3: World Adventures скачать торрент. С каждой новой частью игры, приключения симов все более разнообразятся и показывают все более интересные места. Даже опасность, которая поджидает каждого реального путешественника, в игре подстерегает за каждым углом. Поэтому, отправляя своего протеже в увлекательное турне, помните, что из него сим может не вернуться. Проклятия и укусы змей за четырнадцать игровых дней могут убить сима, если вы не найдете лекарства.
Трейлер и геймплей к игре The Sims 3: World Adventures


5.51ГБ 189 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Sims 3: World Adventures

Для увлекательных путешествий, авторами игры созданы три местности, детально проработанные. Отправить симов можно в Египет, Францию или загадочный Китай. Приключения, которые предстоят игроку очень увлекательны и разнообразны. При прохождении путешествия, ваш сим может получить даже новый навык, к уже существующим. Для удобства передвижения по достопримечательностям, в игру введен новый вид транспорта- скутер. На нем игрок может значительно ускорить передвижение сима. Также к игре прикреплен игровой магазин, в котором игрок может за реальные деньги купить разнообразные вещи и украшения.



Как скачать The Sims 3: World Adventures через торрент и установить на компьютер?

Внимание! Для установки требуется базовая игра The Sims 3 с последним обновлением.

1. Эмулировать образ, начать установку.
2. Ключ в файле key.txt
3. По завершении установки скопировать файлы из папки NODVD раздачи в папку C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin (либо туда, где у вас установлена игра). С заменой согласиться.
Либо смонтировать миниобраз из папки Fixed Image World Adventures
4. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • ali Image
    3 октября 2015 13:07
    salammlarr