Silent Hunter 3 скачать торрент

Silent Hunter 3
Загрузок: 
1386650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Silent Hunter 3 скачать торрентSilent Hunter 3 скачать торрентSilent Hunter 3 скачать торрентSilent Hunter 3 скачать торрентSilent Hunter 3 скачать торрент
  • Название:  Silent Hunter 3
  • Год выхода:  2005
  • Жанр:  Симуляторы, Старые игры
  • Разработчик:  Ubisoft Bucharest
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Silent Hunter 3- это уже третья из серии качественных военно-морских симуляторов боевой подводной лодки, и созданием этого по – настоящему качественного продукта занималась игровая студия, которая, собственно, и была родоначальником серии, если не всего жанра – румынские разработчики из Ubisoft Bucharest, одно из ответвлений мирового игрового гиганта – издателя /студии Ubisoft. Поэтому, если вы хотите, то можете Silent Hunter 3 скачать торрент, не читая дальше обзор, но, если это только ваше первое знакомство, тогда рекомендуем вам дочитать то, что будет написано.
Трейлер и геймплей к игре Silent Hunter 3


1.48ГБ 244 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Silent Hunter 3

Чего стоило ждать от Silent Hunter 3? Это узко – специальная игра, поэтому, кроме боев подводных лодок вы здесь ничего не сможете встретить. Поэтому, все бои будут происходить как под водой, так и на воде, потому что, ваша подводная лодка будет и подыматься вверх по вашему «хотению», причем в игре вам нередко придётся атаковать грузовые корабли своих противников. Перед вами откроется увлекательный и драматический мир в нескольких сингл – кампаниях, но, как правило, за «фрицов» вы поиграть не сможете, так как эта возможность появиться только в 4-той части игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 2 июля 2015 21:11
    Ну так игра отличная всем советую )