Warehouse and Logistics Simulator скачать торрент

Warehouse and Logistics Simulator
Загрузок: 
1111960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warehouse and Logistics Simulator Warehouse and Logistics Simulator Warehouse and Logistics Simulator Warehouse and Logistics Simulator Warehouse and Logistics Simulator
  • Название:  Warehouse and Logistics Simulator
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  app2fun
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warehouse and Logistics Simulator – это потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре трехмерного симулятора погрузчика на складах супермаркетов, строительных магазинов и многих других мест. Эта шедевральная игра является результатом талантливой независимой игровой студии под названием app2fun. Поэтому, если вы хотите поиграть в удивительный симулятор погрузчика или кладовщика, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в Warehouse and Logistics Simulator, скачать торрент которого без труда можно с нашего интернет – портала!
Трейлер и геймплей к игре Warehouse and Logistics Simulator


0.476ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warehouse and Logistics Simulator

Действие в игре разворачивается в святая святых для каждого кладовщика – на складе, где на после действий прежнего неумелого начальника, все вещи разбросаны и не на своих местах. Поэтому, вам предстоит сесть за руль погрузчика и исправить эту неприятную оплошность прежнего руководства. Используя современные модели погрузчиков, умения логистики, и собственную интуицию, вы будете раскладывать по местам различные объекты, начиная от небольших коробок, и заканчивая тяжелыми бобинами с проводом… Только самому умелому игроку подчиниться эта стихия!



Как скачать Warehouse and Logistics Simulator через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: