PDC World Championship Darts 2008 скачать торрент

PDC World Championship Darts
Загрузок: 
141370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
PDC World Championship Darts 2008 PDC World Championship Darts 2008 PDC World Championship Darts 2008 PDC World Championship Darts 2008 PDC World Championship Darts 2008
  • Название:  PDC World Championship Darts
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Mere Mortals
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любите дартс? Играете? Тогда вам точно стоит PDC World Championship Darts 2008 скачать торрент. Вас захватит неповторимая атмосфера азарта этих соревнований, основанных на известной спортивной телепрограмме. Пятеро реальных участников этих соревнований согласились сотрудничать с разработчиками игры и дали согласие на афиширование своих имен и лиц в игре. Управление в игре достаточно простое и осуществляется мышью. С помощью мыши устанавливается сила замаха, направление полета дротика с учетом отклонения. Здесь есть все виды игры в дартс, начиная классической игрой и заканчивая «пятью жизнями».
Трейлер и геймплей к игре PDC World Championship Darts


0.524ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре PDC World Championship Darts

В игре доступно большое количество персонажей, а плавная и достоверная анимация и тщательно прорисованные игроки производят очень благоприятное впечатление на пользователей. В этом симуляторе дартса есть уникальная возможность поучаствовать в самых знаменитых турнирах по этому виду спорта. Разработчиком этой увлекательной компьютерной игры выступает компания Oxygen Interactive, которая имеет лицензию профессионального объединения игроков в дартс Professional Darts Corporation, что показывает очень серьезный подход к разработке симулятора.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: