Take on Mars скачать торрент

Take on Mars
Загрузок: 
161670
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Take on Mars Take on Mars Take on Mars Take on Mars Take on Mars
  • Название:  Take on Mars
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Bohemia Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Успех американской программы по исследованию Марса вдохновил на научные подвиги людей со всего света. Человечество наконец-то вновь заинтересовалось ближним космосом, и потому начало активно запускать те или иные устройства на соседние планеты, планетоиды, астероиды и кометы. Но успех Curiosity вдохновил не только ученых и инженеров, но и простых людей, обычно бесконечно далеких от космоса. И потому, если вы вдруг захотели запустить свой марсоход – обратите внимание на игру Take on Mars, скачать торрент с которой стоит всем астрономам-любителям. Ведь в ней описаны все процедуры запуска такого аппарата.
Трейлер и геймплей к игре Take on Mars


2.06ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Take on Mars

Take on Mars выполнена в чертовски редком в настоящее время жанре гипер реалистичного космического симулятора. Конечно, львиная доля геймплея в ней отдана под управление марсоходом, поскольку пейзажи красной планеты выглядят действительно завораживающе. Однако отправить эту самоходную конструкцию на Марс тоже дадут.
Игра не отличается ни сюжет с древними марсианскими тайнами, ни наличием динамики и экшена. Зато территория соседней планеты в ней смоделирована по настоящим фотографиям – с орбиты и полученным камерой марсохода.
Поэтому игра позволяет «провести отпуск на Марсе», изъездив его вдоль и поперек и изучив все местные каналы и прочие разломы.




Как скачать Take on Mars через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой
3. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: