Crane Simulator 2009 скачать торрент

Crane Simulator 2009
Загрузок: 
1177800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Crane Simulator 2009 Crane Simulator 2009 Crane Simulator 2009 Crane Simulator 2009 Crane Simulator 2009
  • Название:  Crane Simulator 2009
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Astragon Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В любой профессии можно найти свои преимущества и интересные моменты. Даже в профессии оператора строительного высотного или башенного крана. Чистое голубое небо, легкие прозрачные барашки облаков, редкие пролетающие мимо птицы, рабочие внизу, кричащие «Майна!», «Вира!» и что-нибудь гораздо менее цензурное… романтика! Окунуться в увлекательный мир современной стройки позволяет игра Crane Simulator 2009, скачать торрент с которой стоит всем тем, кто не боится высоты. И, как выяснится в процессе прохождения, современный крановщик должен обладать отличной реакцией и быть невозмутимым.
Трейлер и геймплей к игре Crane Simulator 2009


0.088ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Crane Simulator 2009

Crane Simulator 2009 – симулятор управления строительным краном. На самом деле, это гораздо интереснее, чем кажется. Ведь крановщик должен учитывать массу моментов – бессердечная инерция сносит грузы на несколько метров в сторону от места, где они должны были бы встать, ветер раскачивает подвешенные железобетонные конструкции, а коллеги-строители не могут по-человечески точно указать место монтажа.
Как бы это не было удивительно, но в игре присутствует лицензированный контент. Практически вся представленная техника имеет реальные аналоги, производимые компанией Liebherr, о чем ненавязчиво говорят огромные логотипы.
В то же время, особенной строительной реалистичностью игра похвастаться не может.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: