Forklift Truck Simulator 2009 скачать торрент

Forklift Truck Simulator 2009
Загрузок: 
1119090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Forklift Truck Simulator 2009 Forklift Truck Simulator 2009 Forklift Truck Simulator 2009 Forklift Truck Simulator 2009 Forklift Truck Simulator 2009
  • Название:  Forklift Truck Simulator 2009
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Visual Imagination Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мне кажется, что скоро на приеме на работу отдельным вопросом в анкете будет стоять «в какие симуляторы вы играли» а следующим «а какие прошли до конца» и еще потребуют нотариально заверенные скрины. А мы представим вам очередной профессиональный симулятор под названием Forklift Truck Simulator 2009 скачать торрент которого будет весьма не сложно. Здесь вы будете обучаться складским навыкам. То есть вы будете управлять специальным погрузчиком, перевозя огромные ящики, и не думайте что это очень просто. Ведь этот ящик при этом надо никуда не уронить. Да и поставить надо в правильное место, а не куда угодно.
Трейлер и геймплей к игре Forklift Truck Simulator 2009


0.128ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Forklift Truck Simulator 2009

Конечно, вначале вы будете проходить обучение, и учиться управлять такой техникой. И только лишь получив специальную лицензию, вы сможете приступить непосредственно к работе. Причем в вашем арсенале будут три вида различных погрузчиков,и вам надо будет хорошо изучить их свойства, чтобы знать в какой момент, какой аппарат можно применять. Так что побывайте на этой адской работенке, и завтра с утра резво спешите в свой офис и не жалуйтесь на трудность вашей лично работы. А может совсем наоборот, вы напрочь забросите вашу умственную деятельность и пойдете искать курсы погрузчиков.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: