Guitar Hero World Tour скачать торрент

Guitar Hero World Tour
Загрузок: 
1150490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour
  • Название:  Guitar Hero World Tour
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  Neversoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Кто не мечтает стать всемирно известной рок-звездой? Разве что всемирно известные рок-звезды. Любимое занятие, миллионы восторженных фанатов, слава и даже деньги (хотя о них в музыкальной индустрии как-то не разговаривают, поручая всю бухгалтерию агентам) – что же еще нужно для счастья? Почувствовать себя настоящей рок-звездой позволяет игра Guitar Hero World Tour, скачать торрент с которой стоит всем, кто готов играть такое соло, чтобы стадионы замирали в экстазе. Будучи музыкальным симулятором, она позволяет создать группу из друзей (или единомышленников со всего света) и играть рок!
Трейлер и геймплей к игре Guitar Hero World Tour


6.15ГБ 168 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Guitar Hero World Tour

Guitar Hero World Tour – очередная серия «караоке для инструментов». Правда, в ней наконец-то добавили вокальные партии, так что теперь можно сколотить полноценную группу с какой-нибудь симпатичной вокалисткой.
Кроме того, в игру добавили партию ударных. Так что барабанщики тоже смогут принять участие в перепевке песен любимых рок-групп.
С другой стороны, в игру добавили режим Easy Rhythm. Теперь не нужно даже попадать на правильные кнопки контроллера – достаточно колотить по ним в том ритме, который задан игрой и оригинальной композицией.
И, конечно же, музыкальная библиотека игры была значительно расширена по сравнению с предыдущими частями. Теперь в неё входит более сотни композиций. А если вдруг в голову пришла своя собственная – всегда можно записать её в «виртуальной студии».




Как скачать Guitar Hero World Tour через торрент и установить на компьютер?

1. Монитровать образ
2. Установить игру
3. Копировать кряк в директорию игры из папки Vitality





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: