WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger скачать торрент

WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger
Загрузок: 
1537980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Одной из самых популярных тем холиваров на форумах, посвященных военной истории и военно-историческим играм является «Какой танк сильнее: Т-34 или немецкий «Тигр»?». И несмотря на то, что эта тематика давным-давно заезжена донельзя, споры возникают снова и снова. Узнать, какая же военная машина круче, позволяет игра WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger, скачать торрент с которой стоит всем любителям истории оружия. Ведь в ней ничего, кроме этих двух танков, по сути и нет – ни исторической достоверности, ни реалистичности, ни масштабных сражений, когда на поле боя сходились две армии.
Трейлер и геймплей к игре WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger


1.62ГБ 108 сидов / 12 личей

Подробнее об игре WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger

WWII BattleTanks: T-34 vs. Tiger можно назвать симулятором танка Т-34. Разработчики настолько любят этот продукт военной промышленности, что управление им занимает львиную долю игрового процесса. На танке придется ездить по лесам и полям (поскольку в городе эта машина не слишком эффективна), валить чахлые березки и ели, и, разумеется, сражаться с немцами в лице их танка «Тигр».
Впрочем, всегда можно сменить сторону. Тогда придется управлять «Тигром» - и тоже разъезжать на нем по локациям, валить деревья и стрелять в русских на Т-34.
Однако игра всё-таки не настолько скучная. Время от времени поединки становятся действительно жаркими.
А то, что модели танков чертовски реалистичны – это еще один плюсик в не слишком полную копилку игры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: