DIG IT! - A Digger Simulator скачать торрент

DIG IT! - A Digger Simulator
Загрузок: 
1233610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
DIG IT! - A Digger Simulator DIG IT! - A Digger Simulator DIG IT! - A Digger Simulator DIG IT! - A Digger Simulator DIG IT! - A Digger Simulator
  • Название:  DIG IT! - A Digger Simulator
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы, Рекомендуем
  • Разработчик:  Cape Copenhagen
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

DIG IT! - A Digger Simulator – это красочная и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора землеройной техники с элементами менеджмента, и над созданием этого необычного проекта долгое время трудились талантливые игроделы из студии Cape Copenhagen. Поэтому, если вы хотите провести время за необычным симулятором, тогда советуем вам оценить игру DIG IT! – A Digger Simulator, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, используя уникальные возможности нашего интернет – ресурса, что крайне удобно и просто! А теперь давайте поговорим о самой игре, и оценим все её особенности.
Трейлер и геймплей к игре DIG IT! - A Digger Simulator


0.689ГБ 372 сидов / 98 личей

Подробнее об игре DIG IT! - A Digger Simulator

Во-первых, в игре неплохая трехмерная графика, которой вполне достаточно, чтобы показать реалистично работу огромных бульдозеров и тракторов. Во-вторых, в игре незаурядный геймплей – вид меняется в зависимости от вашего желания, хотя рекомендуем вам все-таки воспользоваться видом от первого лица, чтобы прочувствовать всю полноту игрового процесса. В-третьих, в игре вам предстоит не только управлять трактором, или бульдозером, который роет фундамент и траншеи для различных нужд, но и управляться с целой компанией, которая занимается землеройными работами. И поверьте, это будет нелегко!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: