Ski World Simulator скачать торрент

Ski World Simulator 2014
Загрузок: 
1101060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator Ski World Simulator
  • Название:  Ski World Simulator 2014
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  United Independent Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам хотелось бы стать единоличным хозяином горно-лыжного курорта? Заправлять к примеру, американским Аспеном, или карпатской Буковелью? Возвести на новый уровень эти туристические места, приложив максимум физических и умственных усилий? Тогда рекомендуем вам ознакомиться с игрой от разработчиков из студии United Independent – Ski World Simulator, скачать торрент которой доступно каждому игроку с нашего ресурса! А теперь давайте погрузимся в мир этого безупречного симулятора, и распишем его достоинства.
Трейлер и геймплей к игре Ski World Simulator 2014


0.151ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ski World Simulator 2014

Несмотря на то, что это больше «стратегический» жанр, который требует долгого раздумия, тактики действий, и неторопливой игры, и то есть – не требует высококачественной графики, разработчики стремились улучшить «картинку» игры настолько, насколько это вообще возможно, и результат приятно удивляет – игрок может спокойно различить и даже насладиться тем, «чем» ему предстоит управлять. Вдобавок к этому, геймплей игры включает в себя различные сферы управления, начиная от уборки территорий, и заканчивая глобальным расширением, и «захватом» новых горных массивов, под горно-лыжные курорты. То есть, вы сможете стать настоящим магнатом в этой игре.



Как скачать Ski World Simulator 2014 через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть.
Запустите из папки с игрой, если у кого не запуститься с ярлыка на декстопе. Путь к папке C:\Program Files (x86)\Ski-World Simulator v1.0.0.2





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: