Woodcutter Simulator 2013 (2012) скачать торрент на русском

Woodcutter Simulator 2013
Загрузок: 
1182020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Woodcutter Simulator 2013 (2012)  на русскомWoodcutter Simulator 2013 (2012)  на русскомWoodcutter Simulator 2013 (2012)  на русском
  • Название:  Woodcutter Simulator 2013
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  Симуляторы
  • Разработчик:  UIG Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение потрясающей серии компьютерных игр, выполненной в жанре симулятора лесоруба и экономического сима, над выполнением чего работали, не покладая рук, девелоперы из независимой студии под названием UIG Entertainment. Стоит подметить, что в этой игрушке реализована потрясающая система менеджмента, что выглядит весьма реалистично. Поэтому, если вы желаете попробовать себя в роли, как лесоруба, так и управляющего компании, тогда советуем скачать игру Woodcutter Simulator 2013, через торрент что можно осуществить без особых трудностей с этой странички. Итак, давайте поближе познакомимся с игрой.
Трейлер и геймплей к игре Woodcutter Simulator 2013


0.56ГБ 132 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Woodcutter Simulator 2013

Во-первых, графика игры не изменилась практически с начала серии Woodcutter Simulator 201*, поэтому тут практически не о чем говорить – разве что, появились новые пилы, топоры и машины для вала леса. Во-вторых, удивительный геймплей научит вас, как заготавливать и продавать лес без убытка для собственной компании. Тем более, старайтесь валить так лес, чтобы не задавить кого- то из своего персонала, что принесет кошмарные убытки и снижение репутации компании. Выведете свое предприятие на вершину рейтинга лесозаготовительных корпораций! Расширяйте производство, чтобы не «пасти задних».



Как скачать Woodcutter Simulator 2013 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Установить патч (в папке Crack на образе диска)
4. Скопировать оставшийся файл в папку с установленной игрой
5. Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: