Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2009
Загрузок: 
1937580
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрент

Кратко об игре:

Известную всем игру Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент теперь можно и на нашем сайте. Это серьёзный конкурент в игровом мире другому известному футбольному симулятору, под названием FIFA и его выпускает студия EA Canada, тогда как, разработчиками Pro Evolution Soccer 2009, являются все те же азиаты из Konami. Каждая из игр имеет свои слабые и сильные стороны, и очень тяжело их сравнивать, так и оценивать каждую из них без сравнения. Поэтому, постараемся произвести максимально объективный обзор. Кстати, игру вы сможете скачать прямо с данной страницы без введения капч и прочей чуши.
Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2009


3.83ГБ 113 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2009

Чем всегда была сильна PES? Преданные фанаты со стопроцентной уверенностью скажут о высоком уровне интеллекта противников и физике поведения мяча. Не в последнюю очередь стоит сказать и о технике поведения футболистов, которые ведут себя, как полноценная команда, а не стадо баранов. Все эти плюсы Konami и старается развивать, но, к несчастью забывает о многом другом. Графика такая же, как и в прошлой версии. Особенно ужасно то, что фанаты сливаются друг с другом, и от поля через некоторое время вываливаются глаза. Опять же прорисовка лиц футболистов желает лучшего. Но, несмотря на это, игру Pro Evolution Soccer 2009 скачивают и до сих пор!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: