FIFA 08 скачать торрент

FIFA 08
Загрузок: 
1741460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
FIFA 08 FIFA 08 FIFA 08 FIFA 08 FIFA 08

Кратко об игре:

FIFA 08 – это качественный компьютерный футбольный симулятор, и достойный потомок игровой серии FIFA, которые уже долгое время выпускаются в стенах игровой «лаборатории» EA Canada! Перед вашими глазами откроется достойный симулятор для компьютера, который носит названием FIFA 08, скачать торрент которого, вы сможете весьма кстати на этой же странице. Хотите вспомнить вместе со своими друзьями, как резались в виртуальный футбол часы на пролёт, тогда советуем вам FIFA 08, или же это неплохой способ провести несколько вечеров за «нескучной» игрой с компьютером.
Трейлер и геймплей к игре FIFA 08


3.7ГБ 152 сидов / 11 личей

Подробнее об игре FIFA 08

Игра FIFA от EA является основным конкурентом PES от Konami, и наоборот. Уже многие годы они между собой конкурируют, причем нередко победа уходить в одни лишь ворота. За последние годы, PES забрал к себе столько фанатов FIFA, что еще не понятно, как же серия держится на плаву! Естественно, неуюмные разработчики подкармливают игроков тем, чего они не могут найти в PES. Нет русской лиги? Пожалуйста, в FIFA вы можете получить это безвозмездно! Надоели однотипные чемпионаты? И в этом вам может помочь игра от EA! Сотни клубов, десятки национальных чемпионатов, увлекательный режим сетевой и локальной игры – это и многое другое вы найдете в FIFA 08!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 31 июля 2014 17:42
    KAREN NERSISYAN, Код требовать не должна игра, таблетка уже вшита. Возможно при скачивании игры или при ее запуске у вас был включен антивирус и удалил файлы таблетки.,
  • 31 июля 2014 14:24
    CHTOBI USTANAVIT , OT MENYA XOCHET KOD, KATORI NAPISANO V PASLEWDNEY STRANICE. KAK UZNAT ETOT KOD???