Tony Hawk’s Pro Skater 3 скачать торрент

Tony Hawk’s Pro Skater 3
Загрузок: 
1119750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tony Hawk’s Pro Skater 3 Tony Hawk’s Pro Skater 3 Tony Hawk’s Pro Skater 3 Tony Hawk’s Pro Skater 3 Tony Hawk’s Pro Skater 3

Кратко об игре:

Этой серии игр суждено было стать революционной, более того - культовой. Выпуск ее совпал с бумом развития скейтбординга во всем мире – вторая половина девяностых. Знаменитый американский скейтбордист Тони Хенк не только принял участие в создании игры, но и дал ей свое имя, - и это тоже способствовало ее немалому успеху у виртуальных скейтбордистов в мире. Но даже на фоне общего триумфа серии, ее третью часть считают новаторской и самой интересной. Она заслуженно получает первое место среди геймов выпуска 2001 года. Приглашаем вас Tony Hawk’s Pro Skater 3 скачать торрент и самим встать на доску.
Трейлер и геймплей к игре Tony Hawk’s Pro Skater 3


0.753ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tony Hawk’s Pro Skater 3

Итак, если вы до этого уже не раз гоняли по скейтпаркам и промышленным районам города вместе с Pro Skater, вы сразу заметите более высокую детализацию прорисовки моделей, значительно выросли и размеры уровней.
В этой части впервые представлен режим онлайн игры. А основных режимов три – одиночный заезд, карьера и катание. В режиме карьеры вы будете постоянно выполнять различные задачи, и совершенствовать трюки. Для вашей карьеры также необходимо участвовать в соревнованиях: в каждом по три заезда, которые будут оценивать пятеро судей. Официальный вердикт выносится после всех заездов (по среднеарифметическим показателям).









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: