Major League Baseball 2K11 скачать торрент

Major League Baseball 2K11
Загрузок: 
163570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Major League Baseball 2K11 Major League Baseball 2K11 Major League Baseball 2K11 Major League Baseball 2K11 Major League Baseball 2K11
  • Название:  Major League Baseball 2K11
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  Visual Concepts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для славянских людей наверно нет загадочней игры, чем бейсбол. Что-то куда-то кидают, потом бегут, а потом все радуются – вот так примерно и выглядит игра для тех, кто не знаком с правилами. Но для любителей этого спорта можем смело советовать Major League Baseball 2K11 скачать торрент этой игры можно будет очень свободно. Эта игра включает в себя интересную систему динамического рейтинга игроков, которая наблюдает за реальным рейтингом в режиме MLB Today, и этот рейтинг будет основан на событиях, которые произошли в последний месяц. Поэтому эта игрушка всегда будет актуальна, и вы всегда будете в курсе, что происходит.
Трейлер и геймплей к игре Major League Baseball 2K11


3.38ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Major League Baseball 2K11

Также в этой игрушке вы найдете и определенные полевые изменения в лучшую сторону. Например, это будет двухкруговая система. Это значит, что когда ударяют по мячу, то появляется большой белый круг, который будет отображать диапазон приземления мяча, но когда мяч будет приближаться к земле – появиться желтый круг, который укажет место его приземления. Причем время появления желтого круга целиком зависит от высоты рейтинга вашего играющего. А еще вы будете приятно удивлены высоким качеством графики и анимации, что добавит игре реалистичности, и вы будете действительно ощущать себя на поле.



Как скачать Major League Baseball 2K11 через торрент и установить на компьютер?

1. Запуск Setup.exe
2. Установить в нужный каталог
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: