Tiger Woods PGA Tour Online скачать торрент

Tiger Woods PGA Tour Online
Загрузок: 
135740
 


Скриншоты:
Tiger Woods PGA Tour Online Tiger Woods PGA Tour Online Tiger Woods PGA Tour Online Tiger Woods PGA Tour Online Tiger Woods PGA Tour Online
  • Название:  Tiger Woods PGA Tour Online
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Спртивные
  • Разработчик:  EA Tiburon
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В Tiger Woods PGA Tour Online скачать торрент которой можно в пару кликов, – популярном симуляторе гольфа вас ждет неограниченный доступ ко всем фарватерам – десять полных реальных курсов. Вы также получите возможность тратить деньги на такие вещи, как модернизация клуба, одежда и, конечно же, клюшки. Особенностью игры является то, что игра динамически транслируется в браузере и не требует установки. Игра легко доступна в любом месте, где есть web-браузер и интернет-соединение.
Трейлер и геймплей к игре Tiger Woods PGA Tour Online


Подробнее об игре Tiger Woods PGA Tour Online

Застряли на скучной конференции? Запускайте игру Tiger Woods PGA Tour Online и играйте партии из самых легендарных курсов. Приостанавливайте вашу игру и продолжайте с того же места в любое время. Вы даже можете начать раунд на ПК и закончить его на Mac! Вам никогда не придется вставлять диск и устанавливать игру – просто нажимайте кнопку Play и играйте. Игра регулярно обновляется и добавляет новые возможности, в том числе новые курсы. В сообществе игры можно создать персонализированную веб-страничку и следить за статистикой других игроков. Общайтесь на форуме, подключайтесь и соревнуйтесь с друзьями. Сообщество может также влиять на условия проведения турниров. Игроки могут улучшать способности своего гольфиста и разблокировать новые турниры.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: