R.B.I. Baseball 15 скачать торрент

R.B.I. Baseball 15
Загрузок: 
160610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  R.B.I. Baseball 15
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Спртивные, Симуляторы
  • Разработчик:  MLB.com
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Представляем к вниманию, всем любителям симуляторов спортивной тематики игру, R.B.I. Baseball 15, разработчиками, и издателем которой стала студия MLBAM, у которой на счету, не одна захватывающая игра. На данный момент времени, они серьёзно заняты разработкой R.B.I. Baseball 15, для Android мировой серии. Это пожалуй последний шаг к окончанию серии выпусков, для разных платформ, таких как персональный компьютер, операционной системы Macintosh, для приставки с мировым именем PlayStation 4, не менее известной Xbox, и iOS. Хоть игра была осуждена жёсткими критиками не справедливо, и по их словам игра сырая и требует кардинальной доработки, во многих аспектах, но можно сказать с уверенностью что, игра получилась хорошей наряду с другими симуляторами подобного типа. И да, критики правы, иногда движения спортсменов выглядят ну как-то не очень естественно, учитывая тот факт, что технологии позволяют исправить эту ошибку, будем надеяться, что исправят. Это возвращение франшизы а главную лигу бейсбола с очень большими обновлениями, на ряду с предыдущей версией, можно сказать кардинальными. Порадуют геймеров в приятном игровом время препровождении. Так что R.B.I. Baseball 15 скачать торрент – вовсе неплохая затея.
Трейлер и геймплей к игре R.B.I. Baseball 15


2.46ГБ 219 сидов / 12 личей

Подробнее об игре R.B.I. Baseball 15

Если вам по душе Соединённые Штаты Америки, и их неповторимый вид спорта, бейсбол то эта игра для вас, занимательный игровой процесс займет не один десяток часов, причём вам в этом поможет интуитивное управление, для победы в высшей лиге. Всё, что от вас требуется, это скачать R.B.I. Baseball 15 через торрент. В данной игре вам повстречаются звёзды мирового бейсбола, которые, между прочим делились своими навыками для создания этой игры. Вы почувствуете себя в роли тренера и владельца команды настоящих профессионалов, которые будут вас слушать на поле при каждом нажатии клавиш. И выиграет ли ваша команда, будет зависеть только от вашего умения, и знания этого вида спорта, который насчитывает миллионы поклонников. Вас ожидает огромное количество аутентичных стадионов принадлежащих каждой команде, в разных уголках этой большой страны. При чем, как и в настоящем бейсболе в каждой команде по шестнадцать игроков, и у каждого своя роль на поле. Проходить лигу игрок будет соответственно с нуля и не самым лучшим составом, но при прохождении по лестнице лиги он сможет как менять игроков или покупать, тренировки дают свой результат, но его не достаточно, чтоб выиграть у команды соперника, которая лучше его. Недостаток и в том, что онлайн версии пока нет. Так что скачать R.B.I. Baseball 15 торрент можно лишь для одиночной игры.

Почему вам стоит скачать R.B.I. Baseball 15 через торрент?

• В распоряжении будет плюс минус 1000 профессиональных бейсболистов из MLT, с их особенностями, и атрибутами, включая все видимые татуировки, украшения, и аксессуары. Которые были собраны из сотен миллионов баз данных, той же MLT.
• Возможность разработать собственную неповторимую подачу мяча, для этого нужно полностью контролировать движения питча, от самого начала и до самого конца.
• Выбор сезонов, один из них межсезонье, подразумевает игры которые по итогу попадут в выставки, те в свою очередь , ведут к кубку.
• На ваш выбор будет представлено три уровня сложности, лёгкий, средний, и профессионал.
• Возможна игра на ходу это совершенно интуитивное управление, движениями, и действиями игроков, и плюс сохранение прогресса на любом его этапе.
• Игрок сможет освоить искусство, а также ролевую игру в ретро управлении, которое не представляется сложным поскольку состоит всего лишь из двух кнопок.
• Контроль статов команды бейсболистов, лидеров в лиге сезонов, на протяжении некоторых сезонов.
• Красивые стадионы, которые принадлежат отдельно взятой команде, с его месторасположением, и всеми характеристиками.
• Великолепно прорисованные детали, и игроки в 3D.




Как скачать R.B.I. Baseball 15 через торрент и установить на компьютер?

Setup.exe
Выбираем куда устанавливать
Install

Системные требования R.B.I. Baseball 15

ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo
ОЗУ: 4 GB RAM
Видео карта: Geforce 9500GT
DirectX: Version 9.0c
ЖД: 6 GB available space
Аудио карта: DirectX 9.0c compatible




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: