Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент

Tom Clancy's Splinter Cell
Загрузок: 
1394230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell
  • Название:  Tom Clancy's Splinter Cell
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стэлс-Экшн
  • Разработчик:  Ubisoft Montreal
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередная игра, которая заслуженно занимает высокое место в списке самых лучших игр. Насладится этим утонченным продуктом призывает знаменитая канадская студия юбисофт, которая советует вам Tom Clancy's Splinter Cell скачать торрент. Имя писателя в названии игры упоминается не зря, ведь сюжет написан именно Томом Кленси. Этот писатель знаменит своими детективами и приключенческими боевиками и это гарантирует присутствие в игре нетривиального сюжета. Жанр игры – стелс-экшен, а это значит никакого бега с автоматом на перевес, а только скрытое и осторожное проникновение. Конечно можно и пошуметь, но тогда ваш рейтинг как агента не поднимется очень уж высоко.
Трейлер и геймплей к игре Tom Clancy's Splinter Cell


0.9ГБ 111 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tom Clancy's Splinter Cell

Итак, наш герой – Сем Фишер, заслуженный ветеран, за плечами которого блестящая карьера. Он было уже собрался на пенсию, но правительство США предлагает ему участие в новом формировании, которое относится к АНБ и призвано бороться с врагами нации. Конечно Сэм, как истинный патриот соглашается и входит в организацию Третий Эшелон, как первый оперативник. И сразу же получает задание – отыскать президента гордой Грузии, который скрывается ото всех. У президента есть секретное оружие, которое не должно быть использовано. Так что Сэм отправляется на задание.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: