Warhammer 40,000: Chaos Gate скачать торрент

Warhammer 40000: Chaos Gate
Загрузок: 
1131360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Chaos Gate Warhammer 40,000: Chaos Gate Warhammer 40,000: Chaos Gate Warhammer 40,000: Chaos Gate Warhammer 40,000: Chaos Gate
  • Название:  Warhammer 40000: Chaos Gate
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Random Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередная игра в жанре пошагового варгейма может доставить огромное удовольствие поклонникам качественных и проработанных стратегий, достаточно лишь War hammer 40,000: Chaos Gate скачать торрент. Это уже третья игра в пошаговом режиме по вселенной Вархаммер. На этот раз вам под командование поступают элитные войска Империи, которые зовутся Ультрамарины. Коммандос противостоят захватчикам в виде армии хаоса, под командованием лорда Зимрана. Спецназовцы и отряды хаоса враждуют уже давно и непримиримо. И теперь им опять предстоит сойтись в смертельной схватке. Кто одержит верх зависит исключительно от вас и ваших тактических способностей.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40000: Chaos Gate


0.345ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Warhammer 40000: Chaos Gate

В игру вместо валюты введены очки действия, за которые солдат сможет выполнить определенный манёвр, будь то стрельбы, передвижение, или даже бросок гранаты. В игре существует система прокачки ваших бойцов, так как они участвуют в каждой миссии. Вы не сможете воскресить мертвого бойца, а это означает, что играть стоит осторожно, ведь потери ослабляют войска и отодвигают победу. Этим объясняется непростой уровень сложности, преодолеть который непросто. Очень интересная и напряжённая игра, где режим сражений очень продуман и внушает уважение.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: