Men of War: Assault Squad скачать торрент

Men of War: Assault Squad
Загрузок: 
1194250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Men of War: Assault Squad  Men of War: Assault Squad  Men of War: Assault Squad  Men of War: Assault Squad  Men of War: Assault Squad
  • Название:  Men of War: Assault Squad
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  DigitalMindSoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Men of War: Assault Squad – это качественно выполненное дополнение к известной тактической стратегии в реальном времени, которая называется «В тылу врага», и разработчиками данного продукта, как и серии в целом являются сотрудники DigitalMindSoft. Как оказалось, работники данной компании умеют делать не только обучающие или необходимые в производстве программы, но и качественные игры, такие как Men of War: Assault Squad скачать торрент которой вы можете прямо с нашего ресурса, по ссылке, указанной внизу. Неплохо реализован игровой процесс, качественные текстуры, и полноценный 3D – режим с возможностью изменения угла камеры, наверняка понравится геймерам Men of War: Assault Squad!
Трейлер и геймплей к игре Men of War: Assault Squad


1.24ГБ 931 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Men of War: Assault Squad

Качественную игру видно издалека, и Men of War: Assault Squad не стала тому исключением! Данное дополнение ориентировано на оригинальную игру «В тылу врага», и к основной сюжетной миссии, разработчик получает и еще несколько, среди которых: 15 сюжетных миссий, и режим мультиплеера с огромным количеством карт, который практически отображает режим одиночной игры за исключением того, что теперь ваш противник – это не искусственный интеллект, а настоящий человек! В целом, вам предстоит совершать все одно и то же – захватывать точки, боевые высотки, заставляя своих противников покидать свои укрытия.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: