Anno 2070 скачать торрент

Anno 2070
Загрузок: 
1126010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Anno 2070 скачать торрентAnno 2070 скачать торрентAnno 2070 скачать торрентAnno 2070 скачать торрентAnno 2070 скачать торрент
  • Название:  Anno 2070
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Releated Designs
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Желаете отправиться в будущее? Новый add-on от Юбисофт Anno 2070 скачать торрент игры, предоставит такую возможность. Игра была впервые представлена в России в 2011 г фирмой «Новый диск». Градосторителям будущего предстоит по крупицам выстраивить огромные мегаполисы с развитой инфраструктурой и производственной базой. Как настоящие правители, они должны создавать условия для жизни людей, увеличивать человеческие и финансовые ресурсы, вести дипломатические отношения с соседними государствами. Если же эти отношения заходят в тупик - отстаивать свои права в вооруженных конфликтах.
Трейлер и геймплей к игре Anno 2070


2.68ГБ 336 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Anno 2070

Перед императорами будущего возникают также проблемы глобального геополитического характера – климатические сдвиги, возникающие по мере грандиозного градостроительства на небольших участках суши. Будьте готовы – конкуренты не дремлют, они ревниво наблюдают за вашей деятельностью, и ждут, когда вы допустите ошибку. Игра проходит преимущественно в непрерывном режиме – это означает, что вашим приключениям не будет конца. Выбирайте любой из шаблонов для этого режима, затем сюжет по своему вкусу, испытайте все злоключения и победы вместе со своими героями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: