Tropico 3 скачать торрент

Tropico 3
Загрузок: 
1129190
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tropico 3 скачать торрентTropico 3 скачать торрентTropico 3 скачать торрентTropico 3 скачать торрентTropico 3 скачать торрент
  • Название:  Tropico 3
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Haemimont Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Tropico 3 – это неописуемая компьютерная игра, которая уже является третьей на счету именитой игровой студии, разработчики которой называют себя Haemimont Games. Поэтому, если вы хотите поиграть в не простую стратегию, а в игру с по-настоящему сложными задачами и высоким уровнем ИИ? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на игру Tropico 3, скачать торрент которой можно и с нашего ресурса, причем абсолютно бесплатно! Стоит напомнить и о том, что игровой мир выполнен в виде небольшого тропического островка-государства, а время для игры выбрано неспроста, и вам предстоит играть во времена Холодной войны США и СССР.
Трейлер и геймплей к игре Tropico 3


2.10ГБ 114 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Tropico 3

Вам представиться возможность стать руководителем – президентом тропического острова с небольшим, но так для вас важным населением. Несмотря на то, что по игре остров просто изобилует ресурсами, но в стране кризис. Чтобы успокоить народ вам необходимо будет заниматься различными делами, начиная с выплачивания заработных плат, и заканчивая налаживанием международных отношений. К вам страна «попала в руки» в далеко не лучшем состоянии – по всюду царит разруха и запустение, богачи из других стран строят свои вышки и прочие приспособления для добычи ресурсов, не обращая внимания на суверенность территории, поэтому, вам необходимо будет не только помочь людям, но и помешать иностранным войскам свергнуть текущий режим.



Как скачать Tropico 3 через торрент и установить на компьютер?

серийный ключ - RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: