Football Manager 2012 скачать торрент

Football Manager 2012
Загрузок: 
1119280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Football Manager 2012 скачать торрентFootball Manager 2012 скачать торрентFootball Manager 2012 скачать торрентFootball Manager 2012 скачать торрентFootball Manager 2012 скачать торрент

Кратко об игре:

Football Manager 2012 – это неповторимая компьютерная игра, которая вышла в очередной раз в рамках общей серии Football Manager, и созданием её традиционно занимаются представители игровой студии под названием Sports Interactive! Поэтому, если вам интересна игра данного жанра, тогда советуем вам её Football Manager 2012 скачать торрент, и для этого вам можно будет воспользоваться услугами нашего онлайн – ресурса, что проще простого. В последнее время, в играх Football Manager появилась такая тенденция «к трехмерности», но в чем её суть? Об этом и пойдет дальше разговор.
Трейлер и геймплей к игре Football Manager 2012


0.957ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Football Manager 2012

Дело в том, что представители игровой студии решили пойти дальше, и сделать из экономической стратегии еще и футбольный симулятор, хотя пока без возможности управления командой. Вам предстоит стать «владельцем футбольного клуба». Хотите, чтобы он приносил вам сумасшедшие прибыли? Тогда придется сначала вложить в него немалые суммы (внутри игровая валюта), сил и самое главное – упорство, чтобы не бросить создание идеальной команды на полпути. Тренируйте свою команду, учите её новым тактикам и командным атакам/защитам, меняйте игроков, устраивайте трансфер, читайте «новостные сводки» и еще многое другое, что вы сможете сделать в качестве «виртуального футбольного менеджера»!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: