Warhammer: Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer: Mark of Chaos
Загрузок: 
1240420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer: Mark of Chaos Warhammer: Mark of Chaos Warhammer: Mark of Chaos Warhammer: Mark of Chaos Warhammer: Mark of Chaos
  • Название:  Warhammer: Mark of Chaos
  • Год выхода:  2006
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Black Hole Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Warhammer: Mark of Chaos скачать торрент можно всем желающим и узнать, как изменилась эта популярная игра за восемь лет, которые прошли после выхода в свет второй части. Две предыдущие игры заимели огромную армию фанатов и были очень популярными. Но врем идет вперед и постоянно меняющиеся технологии, а также поклонники требовали улучшений в графике и обновлении геймплея. Конечно же разработчики пошли на встречу и создали третью часть саги в сеттинге настольной игры Вархаммер. Конечно же игра претерпела много изменений, в основном в плане графики, но и в игровую механику были добавлены новинки. Это позволило возродить популярную серию и вдохнуть в нее новую жизнь.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer: Mark of Chaos


6.99ГБ 137 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Warhammer: Mark of Chaos

Теперь у игрока есть выбор, за какую из четырех рас ему играть. Это могут быть люди, эльфы, орки и орды хаоса. Весь игровой процесс отстранен от необходимости делать упор на строения, а дает возможность полностью сосредоточиться на сражениях. Для сражения нужно выбирать отряды, которые состоят из разного количества воинов, их может быть от одного девяносто шести. В процессе игры отряды улучшаются и делаются значительно сильнее. Так же появилось большое количество героев, которые сильнее отряда и обладают уникальными способностями.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: