Warhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрент

Warhammer: Mark of Chaos Battle
Загрузок: 
1220640
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Warhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрентWarhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрентWarhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрентWarhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрентWarhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрент
  • Название:  Warhammer: Mark of Chaos Battle
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Black Hole Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем поклонникам знаменитой серии игр про сражения различных рас рекомендуется Warhammer: Mark of Chaos Battle March скачать торрент. Разработчики в очередной раз поднапряглись и решили-таки выпустить продолжение популярной игры, хоть фантазии у них хватило только на одну полноценную компанию. Но хоть компания и одна, но сделана она на совесть и проходить ее одно удовольствие. Новая компания оказалась еще и довольно необычной, играть теперь предлагают попеременно за орков и за темных эльфов. Столь необычный союз состоялся благодаря темной эльфийке,опозорилась при набегах на земли Империи. Жажда мести подсказала ей использовать в качестве ударного отряда армию орка, а за ней пустить собственные отряды.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer: Mark of Chaos Battle


6.78ГБ 136 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Warhammer: Mark of Chaos Battle

Благодаря тайной поддержке от эльфов, герой орков собирает полноценную армию и двигает на имперские границы, а войска эльфов потихонькупродвигаются следом. В Империи идет война и дать должный отпор захватчикам никто не может. Так игрок и управляет поочередно различными отрядами, пока две армии не сойдутся в финальной битве. Концовку определяет игрок путем принятия той или иной стороны. Все сражения и развитие отрядов выполнены в стиле предыдущих игр имеют туже игровую динамику.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: